Свадебный портал «Горько»!


Новости

Цекало отменяет свадьбу

18 июня 2008 г.
«Свадьбы не будет», – заявил известный шоумен Александр Цекало. И теперь пышное празднование свадьбы с младшей сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко, с которой Александр по-тихому расписался полгода назад, отменяется. А ведь изначально планы строились поистине наполеоновские!

47-летний Александр и 24-летняя Виктория, младшая сестра Веры Брежневой из «ВИА Гры», расписались накануне Нового года в одном из столичных загсов, а медовый месяц провели на острове Маврикий. Пышное торжество молодожены решили устроить чуть позже. Празднество должно было состояться во Франции, во дворце жены Бонапарта Жозефины.

Вскоре планы расчетливого шоумена изменились: аренда замка оказалась слишком дорогой – 7000 евро в сутки. Плюс траты на аренду самолета, фуршет и прочие расходы выглядели настолько внушительными (Александр планировал пригласить на бракосочетание как минимум 100 человек), что Цекало решил отказаться от этих планов и поменять место празднования.

Отечественная пресса писала, что очередной площадкой для празднования свадьбы должен был стать Милан – столица европейской моды. Сообщалось, что свадьба назначена на середину июня.

И вот середина июня настала. И на вопрос о свадьбе ведущий программы Первого канала «ПрожекторПэрисХилтон заявил: «Свадьбы не будет!»

«Мы пышного торжества устраивать не будем. Мы тихо расписались в загсе, этого будет достаточно», – сообщил свое решение Александр газете «Твой День».

Что по этому поводу думает его жена Виктория, так и не дождавшаяся пышного праздника, остается тайной. Возможно, утешением для нее стала новенький джип BMW X5, который в качестве свадебного подарка преподнес ей супруг.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/otmena/