Свадебный портал «Горько»!


Новости

Синтия Никсон готовится к свадьбе с подругой

22 мая 2008 г.
Бедные звезды. Даже обстоятельства своей личной жизни им приходится «подгонять» под свои карьерные достижения и громкие премьеры. Казалось бы, премьера фильма «Секс в большом городе» без всяких сомнений обречена на успех. Но продюсеры решили перестраховаться и сделать ход конем — запустить информацию о скорой свадьбе Синтии Никсон со своей подругой.

Звезда самого стильного фильма года, актриса Синтия Никсон заявила накануне мировой премьеры ленты, что хочет вступить в брак со своей давней подругой Кристиной Маринони. «Моя возлюбленная этого хочет, а мой бывший любовник этого никогда не хотел. Думаю, это будет своего рода акт протеста», — заявила Никсон.

Актриса отметила, что «обязательно вступит в однополый брак, если в США разрешат гомосексуальные браки». 42-летняя звезда говорит, что она всегда скептически относилась к мысли о том, чтобы выйти замуж за Дэнни Мозеса, с которым прожила 15 лет с 1988 по 2003 год. От этого гражданского брака актриса родила двоих детей, передает ФактNews.

«Зачастую людям нравится церемония, подарки, публичное чествование их любви, но они не в восторге от брачного обета на всю жизнь. Поэтому я всегда этого избегала», — заявила Синтия
Источник: http://www.kleo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/nikson/