Свадебный портал «Горько»!


Новости

Кейт Мосс: «Я выхожу замуж!»

28 марта 2008 г.
Слухи о том, что Кейт Мосс собирается выйти за своего бойфренда, гитариста группы The Kills Джэми Гинсома, появились в начале февраля. На днях сама супермодель подтвердила эту новость. Перед толпой своих поклонников она во всеуслышание заявила, что в скором времени выходит замуж.

О том, что Кейт Мосс поглощена свадебными хлопотами, мы сообщали еще в начале февраля. И вот на днях эта информация получила подтверждение из уст самой Кейт.

The Sun сообщает, что 34-летняя красавица и 39-летний музыкант действительно собираются пожениться. Источник поведал газете, что Мосс вышла из амстердамского бара к толпе своих фанатов. Она была слегка под шафе и все время хихикала. Неожиданно Кейт сделала публичное признание: «Я выхожу замуж!» На вопрос, когда это будет, Кейт ответила: «Скоро».

В Амстердам Мосс приехала поддержать жениха, где он выступал со своей группой. Парочка осмотрела достопримечательности города и отбыла в Брюссель.

Кейт Мосс и Джэми Гинсом встречаются с осени 2007 года. Незадолго до этого Кейт рассталась со скандалистом и наркоманом Питом Доэрти, а Джэми – со своей подругой Валентиной Фило-Кордье.

По неподтвержденным данным, бракосочетание состоится в фешенебельном лондонском отеле Claridge's. Подробности предстоящей церемонии неизвестны.
Источник: http://www.tili-testo.ru

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/mossk/