Свадебный портал «Горько»!


Новости

Илья Лагутенко тайно женился

25 марта 2008 г.
Солист популярной группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко в последнее время постоянно появлялся на публике в обществе модели Ани Жуковой. Вот и на недавнюю премьеру фильма «День радио», к которому Илья приложил руку - записал саунд-трек и снялся в эпизодической роли, - они тоже пришли вместе. Только теперь на безымянном пальце правой руки у Анны блестело «характерное» колечко. Да и Илья обзавелся таким же украшением.

- Я, как женщина, сразу заметила, что и у Ильи, и у Ани кольца, поздравила их, - рассказывает медиаменеджер музыканта Марина ЗАЛОГИНА. - Илья сказал: «Спасибо». Значит, поженились они. Только тайно - во время каникул.

Оказалось, узами брака музыкант и его подруга связали себя еще в январе. Поехали отдохнуть в Южную Африку, где Аня работала долгое время. А заодно и поженились. Кстати, именно из ЮАР Анна в 2006 году прилетела в Питер, чтобы сняться вместе с «мумий троллем» для одного из журналов. Так и начался роман музыканта и модели.

Свадебных торжеств, как мы узнали, новобрачные устраивать не стали. Пригласили лишь самых близких друзей из ЮАР.

Сейчас молодожены живут в квартире Ильи в Москве, но в скором времени собираются переехать в загородный дом. По слухам, Аня уже ждет ребенка, но пара пока этого не подтверждает. У Ильи, кстати, уже есть достаточно взрослый сын от первого брака, 18-летний Игорь. Он живет в Лондоне со своей мамой Еленой Тройновской.

Источник: http://www.kp.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/lagutenko/