Свадебный портал «Горько»!


Новости

Лена Катина собралась под венец

14 апреля 2008 г.
В то время как одна из солисток известной группы «Тату» Юля Волкова уже имеет мужа и двух детей, ее коллега, Лена Катина только собирается под венец.

«Да, я действительно готова выйти замуж», - цитирует издание «Жизнь» рыжеволосую красавицу. За кого? Избранником певицы стал молодой человек по имени Андрей, с которым Лена встречается уже несколько лет. Впервые он был представлен публике по возвращении группы из Токио, где «Тату» гастролировали несколько лет назад. Тогда Андрей встречал девочек прямо у трапа самолета. Роман влюбленных развивался так стремительно, пишет издание Клео.ру, что никто и представить себе не мог, что в скором времени влюблённые серьезно поссорятся. Но время лечит: спустя ровно четыре года пара снова воссоединилась. Между Леной и Андреем вновь разгорелся бурный роман.
По информации издания, пара помирилась на свадьбе общей подруги Анастасии Важелевой, которой Лена лично помогала выбирать свадебное платье и организовывать торжество. Узнав, что примирение коллеги может в скором времени привести её под венец, Юля Волкова в шутку сказала: «Я хочу, чтобы она женилась на мне!»


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/katina/