Свадебный портал «Горько»!


Новости

Абрамович сделал Жуковой предложение

30 июня 2008 г.
Сегодня отечественные электронные СМИ сообщают, что российский олигарх Роман Абрамович сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Дарье Жуковой. Это произошло во время грандиозной вечеринки, устроенной по случаю празднования 25-летия пассии миллиардера.

Как стало известно LIFE.RU из источников, в достоверности которых издание не сомневается, в минувшие выходные олигарх сделал предложение руки и сердца 25-летней Дарье Жуковой.

Имя Даши стало известно в те времена, как еще женатый олигарх стал неприлично часто для высоконравственного семьянина появляться на людях с юной красавицей, а вовсе не с законной супругой Ириной. Вокруг любовной интриги Абрамовича поднялась невероятная шумиха: как западные, так и отечественные СМИ наперебой обсуждали скандал в благородном семействе.

Роман Аркадьевич из ситуации все же вышел с честью: с женой хоть и развелся, но, судя по всему, деньгами не обидел, а на новой подруге, которую до развода называли «разлучницей», а после переименовали в «невесту», похоже, собирается жениться. Главный сюрприз Абрамович сделал Жуковой на День рождения.

Вечеринка была роскошной. Дарья выписала себе самую голосистую наркоманку современности, эпатажную Эми Уайнхауз, которая за кругленькую сумму прилетела в Москву и развлекала гостей именинницы. И это не единственный роскошный подарок, который сделал щедрый Роман своей возлюбленной. Например, некоторое время назад он подарил Даше шикарное шале на американском горнолыжном курорте Аспен за 12 миллионов долларов и пятикомнатный особняк в Колорадо.

Даша ЖуковаНо самый дорогой презент влюбленный олигарх преподнес Жуковой на вечеринке – предложение стать его женой.

«Они даже не уединялись, не прятались, а говорили о предстоящей свадьбе вот здесь, за столиком, недалеко от барной стойки, – поделились с LIFE.RU очевидцы той красивой сцены, когда Абрамович обсуждал с Дашей будущую семейную жизнь. – «Да, конечно, я выйду за тебя, я согласна!» – так говорила Жукова».

По словам невольных (но и неслучайных) наблюдателей этой сцены, в момент, когда миллиардер произносил слова, которых так долго ждала Жукова, она улыбалась особой улыбкой – «вроде бы спокойной, но на самом деле говорящей: я сейчас умру от счастья!»

Издание сообщает, что свадьба Жуковой и Абрамовича должна состояться в ближайшие полгода, помолвка – уже в ближайшие месяцы. Так ли это на самом деле, покажет время. Но если олигарх и впрямь решит жениться второй раз, нет никаких сомнений, что его бракосочетание будет отпраздновано с немалым размахом и затмит многие голливудские, а, может быть, и королевские свадьбы.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/jukova/