Свадебный портал «Горько»!


Новости

Военная служба подтолкнула принца Гарри к свадьбе

09 апреля 2008 г.
Британский принц Гарри собрался жениться. Его избранницей стала давняя подруга - Челси Дейви. На днях он встретился с родителями своей невесты в одном из отелей Кейптауна и, как утверждает источник, близкий к семье Челси, попросил у них руки дочери. Между Гарри и отцом его возлюбленной, миллионером Чарльзом Дейви, состоялся напряженный разговор. Как утверждают друзья девушки, родители хотели убедиться в серьезности его отношения к их дочери и потребовали от Гарри доказательств, что он не бросит ее.

Принц и его избранница вместе уже четыре года. Они познакомились, когда Челси, уроженка Зимбабве, приехала в Англию учится. Девушка получила блестящее образование. Сейчас она продолжает изучать право в университете Лидса. Наследник британского престола очень привязан к своей возлюбленной. Как утверждают его сослуживцы, принц, проходя военную службу в Афганистане, постоянно скучал и говорил только о ней.

В первый раз информация о готовящейся свадьбе Гарри и Челси прозвучала еще в августе прошлого года, но официального объявления о помолвке так и не последовало. Спустя несколько месяцев пара распалась по инициативе Челси, которая заявила, что устала от "плейбойского образа жизни" принца и "отсутствия обязательств" с его стороны. Кроме того, девушка отметила, что ее жизнь в Великобритании омрачается отсутствием друзей, постоянной непогодой и чувством незащищенности, и что она была бы рада покинуть Туманный Альбион.

Тем временем, принц отправился служить в Афганистан. Находясь вдали от Челси, Гарри получил возможность серьезно подумать об их отношениях. По словам его приятеля, именно тогда наследник британского престола осознал ту роль, которую в его жизни играет возлюбленная. Вернувшись в феврале на родину, принц в одном из интервью даже назвал службу в армии "поворотным моментом" в своей жизни. Неясно, правда, имел ли Гарри в виду свои сердечные отношения или нечто другое. И все же в последнее время он все чаще называет свою избранницу "женушкой".

Источник: http://www.utro.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/garru/