]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2008г.  \  Фиктивный брак Меньшикова расп...
]]>]]>

Новости

Фиктивный брак Меньшикова распадается

05 июня 2008 г.
Слухи о том, что в семействе Олега Меньшикова не все гладко, ходят в театральной тусовке уже не первый год. Меньшиков и Анастасия Чернова поженились в 2004 году, тайно, и целый год скрывали этот факт от общественности. А сегодня отчаявшаяся женщина открыто заявляет, что готова развестись с известным актером.

26-летняя Анастасия Чернова и 47-летний Олег Евгеньевич, по мнению всех знакомых, очень странная пара. Настя никогда не сопровождает мужа на гастролях, не посещает репетиции «Театрального товарищества 814», которое возглавляет именитый супруг, и даже в его квартире на Фрунзенской набережной появляется только тогда, когда актер приезжает из частых поездок домой. Окружение Меньшикова давно считает этот брак фиктивным. В ситуации попробовали разобраться журналисты газеты «Жизнь».

О неприятностях в семье Олега Меньшикова мы писали полтора года назад. Именно тогда впервые появились слухи о возможном разводе.

И лишь сейчас стало известно, что супруга знаменитого актера доведена до отчаяния его равнодушием и безразличием. Соседи свидетельствуют: очевидно, что Настя измучена до предела. Ее нередко стали видеть в нетрезвом состоянии.

«Настя очень любит Олега, – рассказала ее соседка, Елена Н. – Один раз только за все это время мы разговорились в магазине, так она как понесла говорить об Олеге, о какой-то его новой роли! Она страдает, потому что ничего для него не значит».

Настя познакомилась с Олегом Евгеньевичем 8 лет назад, когда была студенткой ГИТИСа. Естественно, девушка была безумно влюблена в Меньшикова (в него вообще было влюблено полстраны!), и когда на занятиях по актерскому мастерству маэстро стал уделять ей особое внимание, девушка была на седьмом небе. Тогда она и подумать не могла, чем закончится для нее эта «сказка».

Настя была очень преданной женой, готовой всегда оставаться в тени мужа. Она и не подумала начать карьеру, никогда не воспользовалась связями супруга. Девушка, казалось, даже не замечает своего странного положения: Меньшиков не представил законную жену друзьям, ни разу не сводил в свой театр. Да и расписались-то они тайно, причем предложение Настя сделала Олегу сама – по телефону. Все дело в том, что Настя боготворила своего любимого, считала его гениальным актером и готова была терпеть все, что угодно, лишь бы с ней рядом был ОН. Олега Евгеньевича эта ситуация вполне устраивала: жена всегда оставалась в тени, не вмешивалась в работу, не привлекала к себе внимания.

В «Театральном товариществе 814», слыша имя Насти, актеры пожимают плечами.

«Мы никогда не видели ее на наших премьерах, спектаклях, – говорит актриса Марина Смирнова. – Она не приходила на репетиции и не ездила с нами на гастроли. Мы думали, что она сама домоседка, но Олег Евгеньевич сам как-то сказал, что против совмещения личной жизни и работы. Первое время мы пытались спрашивать что-то про жену, но Меньшиков всегда отмахивался. А в последнее время в их семье, видимо, произошел раскол, потому что он вообще закрыл эту тему. Мы так поняли, что этот брак был фиктивным, и сейчас он трещит по швам…»

Разговор с Настей у журналистов газеты «Жизнь» состоялся в 7 утра по Московскому времени. Настя выгуливала любимого йоркширского терьера. Она на удивление охотно ответила на вопросы прессы, как будто ей не с кем было больше поделиться своей болью.

– Анастасия, вы много проводите времени с мужем?
– Нет, к моему сожалению, у него есть время на всех, только не на меня.

– Вы пытались с ним поговорить, расставить все точки над «i»?
– Что я только не пробовала, бесполезно! Я перестала быть ему интересной…

– Вы пробовали заняться карьерой? Ведь вы – выпускница ГИТИСа…
– Нет, связями своего супруга я пользоваться не хочу и не буду! Да и он сам мне не позволит. Он хочет, чтобы я сидела дома, и его не интересует мое мнение. Это наша главная проблема в семье. Честно говоря, я так устала от всего, что мне уже все равно, и я бы хотела с ним развестись.

Сказав это, Настя забрала собаку и, чуть не в слезах, побрела к подъезду. А потом обернулась и резко сказала:

– А впрочем, хотите, я позову мужа? Он спустится и расскажет вам сказочку, как у нас с ним все хорошо!
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки