Свадебный портал «Горько»!


Новости

ЭДДИотская свадьба

18 января 2008 г.
Рекордный брак «Чокнутого профессора» Эдди Мерфи продлился всего 16 дней

Вот уж действительно, хорошее дело браком не назовут. Новый союз американского комика Эдди Мерфи с моделью Трейси Эдмундс побил все рекорды краткосрочности, продержавшись всего 16 дней, переплюнув даже Памелу Андерсон и ее попытку номер три Рика Соломона.

Пафосная свадьба, которую темнокожий актер и его подруга Трейси сыграли в новогодние праздники на острове Бора-Бора, не спасла этот союз.

Расставание

Не успел еще закончиться медовый месяц, а эксклюзивные свадебные фото – облететь весь мир, как новобрачные уже собрали документы на развод.

«После долгих размышлений и обсуждений, – заявил актер журналистам, – мы с Трейси решили подать официальное заявление, мы расстаемся, так как наши отношения исчерпали себя. Наша свадьба на Бора-Бора была результатом глубокой любви и уважения друг к другу, но сейчас любовь прошла и мы решили остаться друзьями».

Решение о разводе очень неожиданное, потому что до брака парочка умудрилась прожить вместе больше года. Трейси смогла пережить даже ставшие общеизвестными встречи любимого с девушками легкого поведения и его категорический отказ общаться с собственной малолетней дочерью.
Источник: http://www.tden.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/eddi/