Свадебный портал «Горько»!


Новости

Дубцова разводится с мужем

11 января 2008 г.
Любовная история Дубцовой и Черницына началась еще в далеком 1998 году в родном Волгограде. Она тогда пела в девичьей группе «Джем», где ее родители были художественными руководителями. А Рома был участником группы Slow motion. Они пересеклись на совместном концерте в ночном клубе. Но тогда знакомство не получило продолжения.

Потом через год Роман уехал в Москву, через полгода туда отправилась и Дубцова. Она сразу же буквально с поезда позвонила Черницыну. Встретились и, как любила говорить Ирина, «поняли, что не могут друг без друга жить».

Потом была победа на «Фабрике звезд-4», предложение руки и сердца, Хорошевский ЗАГС, свадьба на яхте. А 3 марта 2006 года Ирина родила сына, которого супруги назвали Артемом.

Все было хорошо, но Ирина, как и многие женщины оказалась под влиянием послеродовой депрессии. Постоянное отсутствие мужа (он гастролировал, чтобы заработать достаточно денег для содержания молодой семьи), переживания по поводу излишнего веса (Дубцова сильно поправилась после родов) сыграли свою роль. Пара постоянно скандалила, инициатором скандалов всегда была Дубцова, Роман старался сглаживать конфликт, но это практически ему не удавалось. Перемирие в семье наступило, когда Дубцова смогла все-таки сбросить лишние килограммы и вернуться на большую сцену.

Роман вздохнул с облегчением, но только на время. Потом злопыхатели стали сообщать Ире, что якобы видели ее благоверного с разными симпатичными дамами. Железное алиби коллеге обеспечивал Максим Постельный, который неотлучно всегда следовал с ним на разные мероприятия.

Новым поводом к семейным скандалам стало пополнение группы Plazma участницей телешоу «Дом-2» Аленой Водонаевой. Дубцова почему-то была уверена, что ее супруг крутит шашни с пышногрудой красоткой на гастролях. Так это или нет, но Ирина вскоре стала сама выходить в свет с разными спутниками, сообщает Шоу-Бизнес-Ру. Супруги стали часто выяснять отношения на публике. Во время одной из таких семейных ссор из обручального кольца Дубцовой вылетел бриллиант, что является плохим знаком. В Новый 2008 год Ирина Дубцова решила вступить с новой жизнью.

За пару недель до новогодних праздников она в отсутствии супруга (Роман с группой гастролирует по клубам Москвы и Подмосковья) собрала свои вещи и сына Артема переехала в другую съемную квартиру. Помогать «фабрикантке» присматривать за малышом приехала ее мама из Волгограда.

Для Романа уход жены был настоящим ударом, он пытался несколько раз дозвониться до нее, но она сбрасывает звонки. Через своих знакомых она передала супругу, что подает заявление в Хорошевский ЗАГС на развод.
Источник: http://www.pk.kiev.ua

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/dubcova/