Свадебный портал «Горько»!


Новости

Ксения Бородина выставила мужа напоказ

10 сентября 2008 г.
Ксения Бородина с супругом
Ксения Бородина с супругом
Автор: Дни.Ру/Артем Коротаев
Ведущая телепроекта "Дом-2" на канале ТНТ Ксения Бородина впервые вывела в свет своего супруга на прошедшем в Москве российском отборе международного конкурса Super Model of the World.

Напомним, что в начале августа Ксения тайно вышла замуж за бизнесмена Юрия, но на тусовках молодожены вместе не появлялись. Оно и понятно: влюбленные только что вернулись из Монако, где отдыхали пять дней. "Было очень хорошо, мы ездили на концерт Мадонны. Отдохнули замечательно, жили в Каннах, - рассказала Дням.Ру сияющая Ксения. - Мы еще ближе узнали друг друга, не отходили друг от друга все эти пять дней. Муж накупил мне очень много одежды всякой-разной". А вот слухи о своей беременности, появившиеся недавно в прессе, телеведущая опровергла. Также Ксения сообщила, что они с Юрием отправятся на Мальдивы в медовый месяц.

Будет это в начале октября, и сейчас они живут в предвкушении свадебного путешествия. Пока модели-конкурсантки демонстрировали на подиуме купальники и вечерние платья, счастливые супруги нежно держались за руки и весело смеялись. А потом и вовсе сбежали с мероприятия задолго до объявления имени победительницы.

Лучшей супермоделью стала 18-летняя студентка факультета психологии Магнитогорского университета Юлия Пьянкова. Она "победила потому, что прекрасно смотрится и двигается в одежде любого стиля", – объяснила выбор жюри организатор российского конкурса Елена Ермолаева.

В январе Юлия отправится в Нью-Йорк на международный финал конкурса Super Model of the World, в котором ей составят конкуренцию лучшие модели из 52 стран.

"Я не в восторге от девочек, которые были представлены на конкурсе, и не сказала бы, что кто-то из них может стать супермоделью мира, - не разделяет восторгов жюри Ксения Бородина. – У многих или фигуры не те, или внешность. По поводу этих девушек есть вопросы, а вообще у нас в России очень много красивых моделей". В пример Ксения привела Наталью Водянову, а из зарубежных моделей выделила Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл.

Персоны

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/borodina_10/