Свадебный портал «Горько»!


Новости

Секс-бомба нашла Бельмондо

29 декабря 2008 г.

Едва успев развестись со второй женой Нати, 75-летний Жан-Поль Бельмондо попал в цепкие объятия новой подруги.

Избранницей актера стала 32-летняя итальянская бизнесвумен Барбара Гандольфи. Барбару называют американским словечком "бимбо" - т.е. хорошенькая дурочка, озабоченная поиском выгодной партии. Несколько лет назад она пыталась сделать имя на конкурсе "самый красивый зад мира", но уступила более крутым соперницам. И вот наконец ей сказочно повезло - в руки попала не просто выигрышная карта, а настоящий кинематографический туз.

Видимо, с согласия Бельмондо Барбара поведала о романе на страницах глянцевого журнала "Гала". Если верить итальянке, это была любовь с первого взгляда. Они познакомились в ресторане в городке Антиб. Бельмондо отдыхал с друзьями, а Барбара проводила время со своей лучшей подругой. Актер пригласил дам за свой столик...

Роман стремительно набирал обороты. Сейчас возлюбленные встречаются каждую неделю либо в Париже, либо на вилле Барбары вместе с ее дочками - четырехлетней Тесс и полуторагодовалой Лаурой. В том же доме продолжает жить Фредерик, отец девочек. "Фредерик меня ревнует? Ни за что на свете! - утверждает секс-бомба. - Напротив, он без ума от Бельмондо, это же его любимый актер. К тому же Фредерик никогда не отличался супружеской верностью - тем более сейчас, когда мы друг друга разлюбили. Но мы остаемся деловыми партнерами".

Тем временем Жан-Поль познакомил Барбару со своей семьей - с братом и сестрой, а также с сыном Полем. Однако едва ли клан Бельмондо в восторге от увлечения патриарха. Оно грозит еще больше запутать и без того непростую проблему наследства.

"Между нами больше сорока лет разницы и что такого? - говорит Барбара. - Главное, что Жан-Поль молод духом. Даже после инсульта у него необыкновенная жажда жизни. Каждый день он несколько часов гуляет. Или тягает железки в спортзале... Жан-Поль вместе с моими друзьями отдыхал в Дубае. Вы бы только посмотрели на него в плавках на пляже! Он может загорать пять часов подряд на солнце!"

"Пусть завистницы утверждают, что Жан-Поль втрескался в бимбо, - подводит итоги своего триумфа Барбара. - До встречи со мной он думал, что с женщинами покончено. Его считали несчастным, всеми брошенным стариком. А теперь благодаря мне он помолодел! О свадьбе мы пока не говорили. Но Новый год встретим вместе".

Источник: http://www.izvestia.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/bomb/