Свадебный портал «Горько»!


Новости

Ани Лорак готовится к свадьбе

23 июля 2008 г.
Несмотря на массу сплетен, в семье украинской звезды Ани Лорак готовятся к свадьбе. Осенью в гости к певице приезжают родные ее жениха Мурата. Предполагается, что после смотрин и официального знакомства с родителями пара непременно должна отправиться в загс. Кстати, отец Каролины уже ждет калым.

30-летняя певица не раз говорила, что ее полностью устраивает статус незамужней дамы и гражданский брак с турком Муратом. Пара уже несколько раз планировала свадьбу, но из-за загруженности Ани церемония постоянно откладывалась.

Но после официальных смотрин от колечка на пальчике и штампа в паспорте не отвертеться, тем более что этого так хотят родители Ани — Жанна Васильевна и Мирослав Иванович, пишет газета «Твой день». По словам отца певицы, дочка благословения у него еще не просила, но согласие на брак с Муратом он точно даст. Пока он ждет калыма от жениха.

В конце июня зациркулировали слухи, что Ани и Мурат серьезно поссорились. Поговаривали даже о разрыве и о флирте певицы с рэппером Тимати. Тимати и Ани действительно был заняты вместе на съемках для журнала Playboy. Но на этом и остановились.

«Прекрасный хлопец! — уверяет Мирослав Иванович. — Она могла связать свою судьбу с каким-нибудь богачом, но прислушалась к своему сердцу. Романтик, одним словом. В этом дочка очень похожа на меня. Я счастлив, что дочь не искала выгоды и нашла любовь».

Причина того, что родители любящих друг друга Ани и Мурата до сих пор не знакомы — сумасшедшая занятость звезды и огромное расстояние, которое разделяет будущих сватов. По словам артистки, со своей семьей и с родней любимого она общается чаще всего по телефону. «Мне приятно, что я понравилась маме Мурата (папы у него давно нет), а он — моим родителям. Они сразу его приняли и, надеюсь, полюбили», — призналась Лорак.

Источник: http://www.kleo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/anu/