Свадебный портал «Горько»!


Новости

Джессика Альба хочет свадьбу

23 апреля 2008 г.
Джессика Альба, которая через месяц-другой станет мамой, сама подтвердила журналистам, что собирается замуж за отца своего будущего первенца Кэша Уоррена. Правда, дату бракосочетания актриса назвать отказалась, но, судя по всему, торжество состоится после рождения малыша.

«Да, я действительно выхожу замуж», – подтвердила Джессика в интервью газете The Sun, отказавшись при этом назвать дату знаменательного события, сообщает «МК».

Звезда «Города грехов» станет мамой впервые. О себе и женихе она говорит: «Мы оба очень счастливы. Это просто чудо!»

О том, что Джесс беременна, стало известно в декабре прошлого года. Это произошло вскоре после примирения с Уорреном. Причиной их разрыва было стремление Джессики к браку, в то время как Кэш оказался совершенно к этому не готов.

Скорее всего, бракосочетание состоится уже после рождения малыша. Один из источников, близких к окружению звезды, сообщил: «Она просто не хочет идти к алтарю с животом».

Однако если звезда анонсирует будущую свадьбу, это еще вовсе не значит, что свадьба непременно состоится. Например, о предстоящем роскошном бракосочетании Сальмы Хайек и миллиардера Франсуа-Анри Пино СМИ писали очень много. Говорили, что актриса выйдет замуж сразу после того, как станет мамой, и что малыш будет присутствовать на торжестве. Сальма родила в сентябре 2007 года, а свадебных колоколов мир так и не дождался…

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/albadjessika/