Свадебный портал «Горько»!


Новости

Солист группы «Корни» женится

21 июля 2008 г.
Как сообщает сегодня пресса, солист группы «Корни» 27-летний Саша Бердников женится на следующей неделе. С 19-летней студенткой из Ростова Ольгой Александр познакомился всего пару месяцев назад. Влюбленные уверены в своих чувствах, поэтому в следующий уикенд в их паспортах появятся соответствующие штампы.

«Мы познакомились два месяца назад в Ростове на дне рождения общих друзей, – рассказывает счастливый жених журналу «7 Дней». – Я увидел Олю и, как говорится, пропал! Вскоре она переехала ко мне в Москву, а потом мы подали заявление в загс. Все наши близкие были шокированы тем, что мы так быстро решили пожениться. Но это же обоюдная любовь с первого взгляда!»

Издание сообщает, что на свадьбу, которая будет очень пышной, приглашено 250 гостей.

«Я желаю им долгих лет совместной жизни и побольше детишек! – заявил друг и коллега Александра «корень» Алексей Кабанов «Твоему Дню». – Конечно, это странно, что при таких обстоятельствах, – только познакомились, и сразу свадьба. Но они цыгане, и у них другие традиции. Поэтому для них это вполне нормально. А самое главное, Оленька – милая, скромная добрая и очень симпатичная девушка, просто подарок, а не жена. Я обязательно постараюсь прийти на свадьбу».

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/858585/