Свадебный портал «Горько»!


Новости

Сальма Хайек отменила свадьбу

22 июля 2008 г.
В прошлом месяце активизировались свадебные слухи о Сальме Хайек. Сообщалось, что невеста миллионера Франсуа-Анри Пино собирается потратить на торжество 3,5 миллиона долларов! В связи с этим полной неожиданностью явилась новость о том, что актриса разорвала помолвку!

Грандиозная свадьба 41-летней актрисы Сальмы Хайек с директором крупнейшего французского модного концерна PPR 46-летним Франсуа-Анри Пино отменяется, сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря звезды. Западные источники пишут, что мексиканская актриса расторгла помолвку.

О предполагаемой свадьбе с бюджетом в 3,5 миллиона долларов мы сообщали всего месяц назад. А теперь актрису, родившую своему экс-жениху дочь в сентябре прошлого года, моментально окрестили матерью-одиночкой.

Сама звезда от комментариев отказалась, поэтому до сих пор остается неизвестным, по какой причине она рассталась с Франсуа-Анри.

Дочь Сальмы Валентина Палома Пино остается со своей мамой. В настоящее время они живут в собственном роскошном особняке в Малибу (Лос-Анджелес).

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/778/