Свадебный портал «Горько»!


Новости

Актер Дмитрий Дюжев стал папой

13 августа 2008 г.
Супруга известного актёра Татьяна родила для Дмитрия Дюжева долгожданного первенца, которого счастливый папа решил назвать в честь своего покойного отца Петром.
Крепкий, здоровый малыш родился на свет в одном из роддомов Москвы.

Дима и Таня поженились 14 февраля в День Святого Валентина, а первенец у них появился - в день открытия Олимпиады.

- Это мой первый правнук, поэтому я очень рада, - говорит бабушка знаменитого актёра Тамара Петровна. - Он родился в такой особенный день - это ведь и день открытия олимпиады. Но я думаю, что малыш не будет спортсменом, а пойдет по стопам отца, продолжит актерскую династию. Сына Димочка назвал в честь своего погибшего отца - известного в Астрахани актёра - Петром.

Молодожены

29-летний Дмитрий познакомился с будущей супругой - сотрудницей нефтяной компании Татьяной на одной из закрытых вечеринок. Дима сделал Тане предложение руки и сердца еще в июле на фестивале "Кинотавр". 14-го февраля, в самый романтический день в году молодые сыграли свадьбу. Торжество было скоромным. На бракосочетания актёр пригласил только близких родственников и друзей. В тот день молодые уже знали. Что у них будет малыш, только тщательно это скрывали. О том, что его красавица супруга ждёт ребёнка Дюжев старался не афишировать из-за суеверий. Точный срок беременности не знал никто.
Источник: http://life.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/130808/