Свадебный портал «Горько»!


Новости

Джонни Депп женится на Ванессе

11 апреля 2008 г.
Похоже, в Голливуде намечается еще одна свадьба. Джонни Депп и Ванесса Паради, прожившие в гражданском браке около девяти лет, наконец, решили пожениться. Прозвучала даже предполагаемая дата – 14 июня. Пока неизвестно, насколько серьезно это решение пары.


Союз Джонни и Ванессы в своем роде исключительный. Супруги долгие годы живут вместе, воспитывают двоих детей – 8-летнюю дочь Лили Роуз и 6-летнего сына Джека, они безумно счастливы вместе, но заключать брак почему-то не хотят.

Как-то в одном из интервью Джонни заявил: «Это было бы неправильно, разрушать столь прекрасное имя. Ведь как звучит – Ванессе Паради. Это прекрасно. Моя фамилия явно как фальшивая нота в красивом звучании мелодии. Но, если когда-нибудь Ванесса заговорит о свадьбе, я женюсь на ней через секунду. Мы, наверное, сделаем это, когда наши дети попросят нас об этом, или когда дети достаточно подрастут, чтобы они смогли окончательно осознать, что происходит и порадоваться за нас».

Напомним, что в мае 2007 года с дочерью актера случилось несчастье: она попала в больницу в очень тяжелом состоянии, и врачи опасались за ее жизнь. Депп и Паради девять дней не отходили от пастели больной девочки, беда настолько сплотила их, что они решили пожениться, как только Лили Роуз поправиться. Ходили упорные слухи, что свадьба состоится в самое ближайшее время, но этого так и не произошло.

Сейчас, спустя почти год после выздоровления Лили Роуз, пара вновь задумалась о брачных узах.

Как сообщают Сутки, источник приближенный к паре рассказал: «Ванесса недавно упомянула в присутствии Джонни, что ей хотелось бы устроить свадьбу. Джонни любит Ванессу, а потому сказал, что если это ее сделает еще более счастливой, то он женится на ней».

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/11/