Свадебный портал «Горько»!


Новости

Принц Уильям вернул любимую

25 июня 2007 г.
Британский принц Уильям сенсационно воссоединился со своей подругой Кейт Миддлтон, с которой он расстался в апреле 2007 года. Пресса застала парочку за страстным поцелуем на армейской вечеринке.

По мнению друзей Уильяма, прерванные отношения были возобновлены, поскольку принц захотел дать своему четырехлетнему роману с Кейт еще один шанс. Ни для кого не секрет, между тем, что 25-летняя особа настроена на самые серьезные отношения с наследником британского престола.

О "втором дыхании" в истории любви Кейт и Уильяма стало известно 9 июня 2007 года, когда принц пригласил экс-подругу на вечеринку по случаю окончания одной из частей курса практической военной подготовки. "Принц Уильям и Кейт Миддлтон снова встречаются - они обменялись страстным поцелуем на армейской вечеринке, а затем вместе удалились в частные апартаменты принца", - написала по этому случаю Газета Mail on Sunday.

Как передает РИА "Новости", в ближайший месяц Уильям и Кейт намерены появиться на публике вместе как минимум дважды: на концерте памяти принцессы Дианы, который пройдет 1 июля на лондонском стадионе "Уэмбли", а также на свадьбе одной из кузин девушки, которая состоится 21 июля.

Напомним, что опубликованная в газетах в начале апреля фотография принца в обнимку с бразильской девушкой и последовавшее затем неосторожное замечание Кейт о том, что Уильяму не следует себя так вести, привело к разрыву между ними. Во время празднования своего "освобождения" от Кейт в "Мейхики" принц Уильям заявил: "Я сейчас свободен и счастлив этим" и "Все идет хорошо".

Спустя несколько дней после провозглашения Уильямом своей вновь обретенной свободы сохранявшая полную конфиденциальность Кейт решилась на символический шаг. Она вслед за Уильямом также посетила ночной клуб "Мейхики" и всем своим видом показала, что нисколько не опечалена разрывом с принцем.

Кейт появилась на вечеринке в очень коротком платье и просидела в клубе до 02:30. Правда, она не танцевала на сцене и не кричала о том, что счастлива, как это сделал наследный принц Уильям, выбежав на сцену того же лондонского ночного клуба с криком "Я свободен!".
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/world/