Свадебный портал «Горько»!


Новости

Анастасия Волочкова выйдет замуж в бане

01 июня 2007 г.
Анастасия Волочкова выйдет замуж в бане
Автор: Балерина Анастасия Волочкова и юрист Игорь Вдовин отмечают первый день рождение своей дочери Ариадны
31-летняя российская балерина Анастасия Волочкова выходит замуж за юриста Игоря Вдовина, 32 года. Пара уже несколько лет живет в гражданском браке. У Анастасии и Игоря есть дочь Ариадна, которой в сентябре исполнится два года.

Игорь просил руки Анастасии три года назад. Но балерина забеременела, и свадьбу пришлось отложить. Невеста говорила, что не хочет перешивать свадебное платье. Тогда Настя и Игорь лишь обручились, попросив разрешения в монастыре. Стать официальной женой Вдовина Волочкова согласилась на свое 31-летие. Свадьбу будут праздновать три дня: 7, 8 и 9 июля. Сначала - в Москве, в Тронном зале Екатерининского дворца, потом - в Санкт-Петербурге в Юсуповском дворце. По городу молодые будут ездить в позолоченных каретах. На третий день, по замыслу Анастасии, все гости поедут в Сочи, на горнолыжный курорт Красная Поляна. Там они будут париться в бане.

Волочкова ходит в баню трижды в неделю, в частности и на гастролях.

- К этому меня приучил папа, - признается балерина. - Он считали, что без бани здоровья не будет. Я собираюсь приучить к парилке и свою дочь.

Больше всего хлопот у Анастасии со свадебными нарядами. Их у балерины будет пять.

- Все мои платья усыпаны хрусталем и маленькими жемчужинами, - делится Волочкова.

Два платья балерина заказала у подруги, дизайнера Елены Ленской, за $300 тыс. Еще два - у моделье ра Светланы Лялиной. Наряд для Красной Поляны, в тонах фисташек, уже готов. Его пошил московский моделье р Алиса Толкачева.

Свидетелем на свадьбе будет школьная подруга Анастасии Евгения Еникеева. Кто будет свидетелем со стороны Игоря, не известно.

Волочкова признается, что все решения в их семье принимает Вдовин.

- Мы иногда ссоримся, - уточняет балерина. - У меня сложный характер. А вот Игорь, напротив, очень сдержан.

Сейчас балерина на гастролях в Ташкенте. 2 июля она будет танцевать в Донецке в балете ”Жизель”.
Источник: http://gpu-ua.info

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/volochkova/