Свадебный портал «Горько»!


Новости

Солистка трио "ВИА Гра" снова беременна

15 марта 2007 г.
Теперь Ольга Корягина (на фото в центре) будет разучивать колыбельные.
Теперь Ольга Корягина (на фото в центре) будет разучивать колыбельные.
Автор: Анатолия ЖДАНОВА
Ольга Корягина уходит со сцены замуж и в декрет

Группа «ВИА Гра» воистину кузница «кадров»: уже третья солистка из «постоянного» состава уходит из группы по очень уважительной причине - ожидание ребенка. Бывшим певицам зажигательного трио впору открывать свой детский сад, а продюсерам коллектива - брать с певиц подписку о «непорочности». По-прежнему «в строю» остаются только Вера Брежнева и Альбина Джанабаева, пришедшие в группу уже мамами.

Как удалось выяснить «КП», Ольга, узнав о своей беременности, сразу же сообщила об этом продюсерам группы Дмитрию Костюку и Константину Меладзе. Те, на удивление, восприняли ситуацию с юмором, хотя не так давно называли именно этот состав «золотым» и надеялись на то, что трио Вера - Ольга - Альбина станет самым стабильным.

- Мы уже привыкли к тому, что в «ВИА Гре» девушки находят свое личное счастье. И нам просто весело наблюдать за происходящим, - говорит Костюк. - Ольга будет с нами работать до середины апреля, а потом Альбина и Вера останутся на сцене вдвоем. Мы еще не решили, но, возможно, возьмем в группу еще одну «темненькую» солистку. Но точно не из бывших солисток «ВИА Гры».

Бойфренд Ольги - одесский бизнесмен по имени Андрей, - говорят, уже сделал Ольге предложение, и вскоре самый сексапильный коллектив нашей эстрады отметит новую свадьбу.


КСТАТИ

Со сцены в роддом

Красотка Надя Грановская-Мейхер, входившая в первый состав группы, уходила в декрет, но вернулась в коллектив сразу после рождения сына Игоря и самоотверженно выступала вплоть до января 2006 года.

Рыжеволосая бестия Анна Седокова ушла из коллектива, чтобы стать женой капитана киевского «Динамо» Виктора Белькевича и родить ему сына. Увы, этот брак распался.
Источник: http://www.kp.ru
Автор: Елена ЛАПТЕВА

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/viagra/