Свадебный портал «Горько»!


Новости

Уж замуж снова невтерпёж

14 июня 2007 г.
Если верить утверждениям друзей Анны Михалковой, то молодая успешная актриса, а по совместительству, ещё и дочь известного актёра и режиссёра Никиты Михалкова, в скором времени второй раз выйдет замуж.

Как известно, не так давно Анна Михалкова рассталась со своим прежним супругом и отцом её двух детей, преуспевающим бизнесменом Альбертом Баковым. А теперь, кажется, нашла ему замену.
По крайней мере, на одном из светских мероприятий «Кинотавра» Михалкова появилась в «каштановом исполнении» и под руку со своей новой пассией, 31-летним режиссёром Александром Шейном. Который, кстати сказать, весьма приглянулся её строгому отцу. Не потому ли, что будущий зять его коллега по профессии?
Хотя, куда родителям деваться в такой ситуации? Ведь роман Анны и Александра, как выяснилось, длится уже полгода. А недавно Шейн сделал Анне предложение – так что свадьба, видимо, не за горами…
И, тем не менее, пара пока не собирается афишировать свои отношения, поскольку Михалкова опасается преследований со стороны своего бывшего мужа.
Источник: MyJane.ru
Автор: Nikole

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/to_marry/