Свадебный портал «Горько»!


Новости

"Татушка" Юля Волкова стала матерью двоих детей

16 марта 2007 г.
Совсем ещё недавно появившаяся сенсационная информация о браке «татушки» Юли Волковой и молодого бизнесмена по имени Парвиз сегодня получила своё продолжение. Оказывается, что у новоиспеченного супруга певицы уже есть жена и сын.

Как выяснилось, солистка группы «Тату» оказалась не первой женой 22-летнего Парвиза, сыгравшей ради своего возлюбленного свадьбу по законам ислама.

Два года назад чарам того же юноши поддалась Маша Вебер - экс-участница девичьей группы «Тутси».

Последняя успела не только скрепить себя и Парвиза мусульманским обрядом бракосочетания никях, но и родить ему ребенка, которому сейчас всего полгода. Информация о том, что Юля стала второй «действующей» женой, заставила окружение певицы буквально вздрогнуть.

Парвиз прожил с Марией около года, и у пары подрастает сын. Истории любви двух певиц к одному молодому человеку поражают идентичностью деталей, пишет «Твой день».

Так же, как и Волкова, до встречи с Парвизом Маша исповедовала христианство. Но после нескольких месяцев свиданий Вебер влюбилась в Парвиза настолько сильно, что решилась сыграть свадьбу по мусульманским законам. В завершение певица ради любимого ушла из популярного коллектива.

Малыш Марии и Парвиза, которого вопреки исламским канонам назвали православным именем Владимир, родился в ноябре. Молодые родители чувствовали себя самыми счастливыми людьми на свете.

Но счастье длилось недолго. Узнав о бракосочетании Волковой с отцом своего ребенка, Маша впала в тяжелую депрессию. По словам ее близких друзей, она догадывалась о новом увлечении любимого, но не думала, что все так далеко зайдет, а правами супруги Парвиза будет обладать не она одна.

Сейчас Маша живет вместе с маленьким сыном в квартире Парвиза в центре Москвы.

Кстати, несмотря на всевозможные упреки и осуждения нового романа «татушки», представители исламского духовенства признались, что ничего предосудительного в этом браке нет.
По их словам, мужчина-мусульманин имеет право иметь нескольких жен при условии, что будет в состоянии их содержать.
Источник: http://music.km.ru

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/tatu_1/