Свадебный портал «Горько»!


Новости

Волочкова объявила дату свадьбы

25 января 2007 г.
Скандально известная балерина Анастасия Волочкова в прошлом году снова стала студенткой. Танцовщица постигает науку "менеджмента исполнительских искусств" в Высшей школе экономики. Впрочем, звездная студентка не забывает о личной жизни и уже готовится к свадьбе со своим возлюбленным Игорем.

"Игорь мне теперь не просто гражданский супруг, но и жених! - с гордостью поведала Волочкова. - Мы уже назначили дату своей свадьбы - 2 июня".

А пока же будущий муж балерины помогает ей в учебе, пишет "Московский комсомолец". Дело в том, что он сам преподает в Высшей школе экономики.

"Он мне помогает с такими сложными предметами, как математика, экономика, - поделилась балерина. - Я все-таки гуманитарий и мне не очень-то просто перестроиться на другой тип мышления. К тому же со мной за соседними партами сидят люди, которые не один год в бизнесе. Они ловят все буквально на лету. Мне же приходится сложнее. Но я горжусь тем, что мое исследование работы пятидесяти крупнейших российских компаний и сделанный по его итогам стратегический прогноз заслужили высокую оценку специалистов".

"Мечтаю организовать свой камерный театр, - говорит Анастасия. - А для этого нужно хорошо разбираться в организации бизнеса".

Свою первую сессию в новом вузе Анастасия сдала на одни "пятерки". Ради этого балерина даже в отпуске листала учебники.

Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/showbiz25/