Свадебный портал «Горько»!


Новости

Руни женится

19 марта 2007 г.
Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни объявил о своей предстоящей женитьбе. Свадьба Руни и его давней подруги Колин Маклафлин состоится летом 2008 года по завершении чемпионата Европы по футболу.

Пара заключила сделку на эксклюзивное освещение своей свадьбы с популярным журналом о жизни звезд Hello, который заплатит за эту привилегию 1,5 млн фунтов.

«Это самая большая сумма, которую журнал когда-либо платил за эксклюзивный доступ к свадьбе звезды», – отмечает Sunday Times.

Это больше, чем Hello платил футболисту Дэвиду Бекхэму и его жене Виктории или актерам Кэтрин Зете-Джонс и Майклу Дугласу. Совсем недавно журнал «отстегнул» 1 млн фунтов за освещение свадьбы актрисы Лиз Херли в Великобритании и Индии. По данным газеты, Уэйн Руни был весьма впечатлен тем, как была организована система безопасности и защиты от папарацци на свадьбе Херли.

Сделка Руни и Маклафлин с Hello также охватывает освещение празднования совершеннолетия девушки в конце марта этого года.

21-летний Уэйн Руни является одним из самых высокооплачиваемых футболистов Англии. За контракт с «Манчестер Юнайтед» он получает 100 тыся фунтов в неделю, также имея доход от десятилетнего контракта с производителем спортивной одежды Nike (? 5 млн) и от рекламы специальной версии напитка Coca-Cola без кофеина.

20-летняя Колин Маклафлин также обладает неплохим приданым - в прошлом году она подписала контракт на 400 тысяч фунтов за написание книги «Добро пожаловать в мой мир» где рассказывает о своем жизненном пути от обычной школьницы до фотомодели и специалиста по моде. Эта книга является одним из бестселлеров в Великобритании.

Руни и Маклафлин знакомы еще со школьных лет и обручились в 2003 году.
Источник: http://sport.gazeta.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/runi/