Свадебный портал «Горько»!


Новости

У Джулии Робертс родился третий ребенок

19 июня 2007 г.
У известной голливудской актрисы Джулии Робертс родился третий ребенок. Мальчик, уже получивший имя Генри Дэниэл Модер, появился на свет в понедельник в Лос- Анджелесе. Вес новорожденного составил 2,268 кг, сообщила в распространенном здесь сообщении пресс-секретарь Джулии Робертс Марси Инджелмэн. "Вся семья Модер чувствует себя отлично", - подчеркнула она.

У 39-летней Робертс и ее мужа - 38-летнего кинооператора Дэнни Модера - уже есть двое детей - близнецы Хейзел и Финнэус, которым недавно исполнилось два годика. Пара заключила брак в июле 2002 года. Свадьбу сыграли в городке Тэос в Нью-Мексико. Джулия и Дэнни познакомились в 2000 году на съемках фильма "Мексиканец".

Робертс получила престижнейшую награду американского кино - премию "Оскар" - в 2001 году за главную женскую роль в фильме "Эрин Брокович". Она - одна из самых высокооплачиваемых актрис мира. Мировые сборы фильмов с ее участием превысили два млрд долларов.

Российскому зрителю Джулия Робертс хорошо знакома по таким фильмам, как "Красотка", "Мистическая пицца", "Коматозники", "В постели с врагом", "Дело о пеликанах", "Теория заговора".
Источник: http://www.itartass.ur.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/roberts_1/