Свадебный портал «Горько»!


Новости

Бриллиантовая Настя

22 января 2007 г.
Волочкова получила официальное предложение руки и сердца.

Самым неожиданным подарком на день рождения Анастасии Волочковой стало золотое кольцо с бриллиантами, подаренное ее женихом Игорем Вдовиным.

Ничего, казалось бы, удивительного – получить украшение в подарок, но только кольцо оказалось обручальным. Разговоры о предстоящем звездном браке ходили давно, и уже была назначена дата свадьбы – 2 июня, но официального предложения Настя так и не получала. Влюбленная пара рассказала, что свидетелем на церемонии бракосочетания станет крестный отец их полуторагодовалой дочки Арины - президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Праздник

Весь праздничный вечер в ресторане Savoy, посвященный ее 31-летию, Волочкова сияла от счастья и не расставалась с будущим мужем. Даже поздравления от гостей пара принимала вдвоем. Поздравить скандально известную балерину пришли только самые близкие друзья, среди которых оказались экономист–олигарх Владимир Потанин и Андрей Малахов. Практичный телеведущий подарил Насте, входящей в число «его любимых блондинок», конверт с деньгами, большинство других гостей приходили с букетами и коробками, ни одну из которых Настя не вскрыла.
Источник: http://www.tden.ru
Автор: Татьяна Пустынникова

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/nastya/