Свадебный портал «Горько»!


Новости

Свадебный переполох Крюкова

26 февраля 2007 г.
Мама Константина Крюкова подарила снохе на свадьбу бесценную брошь

В модном московском клубе состоялась долгожданная свадьба Константина Крюкова, популярного актера и до недавних пор самого завидного жениха страны.

Племянник Бондарчука не стал устраивать из главного дня в своей жизни гламурную светскую тусовку, организовав чинный вечер в кругу родственников и самых близких друзей.

Мама остепенившегося Крюкова поразила невестку Женю ценным подарком, презентовав ей старинную брошь - семейную реликвию, передающуюся в семье по наследству уже много поколений.

- Я благословила этот брак, ведь за 4 года, что ребята встречались, Женя стала мне как родная дочь, - поделилась мама актера Алена Крюкова. - Я безумно за них рада и желаю счастливой семейной жизни и детей.

Свадьба

Торжество состояло из двух частей: имитации официального бракосочетания (напомним, Костя уже расписался с Женей за 9 дней до свадьбы) и гуляний, время которых было строго регламентировано. В роли ведущего праздника выступил шоумен Валдис Пельш. Костя и его избранница Евгения выбрали для свадебных торжеств самый дорогой клуб в Москве, и все расходы взял на себя дядя жениха Федор Бондарчук. На столах у приглашенных гостей (всего в клубе было не более 100 персон) находились овощные салаты, сырные тарелки, ананасы с клубникой и колбасно-мясные нарезки. Из алкогольных угощений Крюков заказал белое вино, шампанское, водку и текилу. Жених был в отличном расположении духа, принимая подарки от приезжающих друзей.

- Я знаю Костю с самого рождения, и мне, конечно, удивительно, что все это произошло, но Женя хорошая девушка, и я думаю, все у них будет хорошо, - сказала «Z» Светлана Бондарчук. - Мы подарили молодым на свадьбу деньги, которые им пригодятся.

Кстати, гости по достоинству оценили и роскошное свадебное платье Жени. Как удалось выяснить «Z», на его изготовление ушло 2 килограмма жемчуга. Женя смотрелась в нем шикарно, что подтверждали восторженные взгляды Константина. Восхищенный муж был как никогда нежен и старался проводить с любимой каждую минуту, несмотря на то что девушка постоянно норовила поболтать с подружками.

-Я так устала морально, девочки… - поделилась с подругами довольная, но действительно уставшая Евгения.

Гости

Скромно себя вели приехавшие с опозданием Алексей Чадов и Агния Дитковските. Влюбленные, поздравив молодых, тихо присели за соседний от них столик. Правда, актер то и дело покидал боевую подругу минут на 20 без объяснений, бросая на ходу: «Ты тут выпей пока что-нибудь, я сейчас». Такое поведение заметно выводило Агнию из себя, но под вечер парочка наконец воссоединилась и стала мирно наблюдать за концертной программой.

Праздник

Новоиспеченный семьянин Крюков в этот вечер проявлял сдержанность в распитии алкоголя. А Евгения и вовсе не притронулась к спиртному. Хотя позже казачий атаман смог все же уговорить Крюкова выпить водки. Донской вожак был специально «выписан» на свадьбу вместе с казачьим хором, чтобы поздравить молодоженов с праздником. Атаман подарил Косте шашку, а для большей убедительности Крюкова, прожившего десять лет в Швейцарии, зачислили в ряды казаков.

Под конец вечера Костя вслед за женой решил тоже бросить свадебный букет в толпу гостей. Уговорив неженатых друзей построиться в ряд, Крюков с завистью осмотрел их компанию и бросил свой букет, обозначив тем самым друга, который вслед за ним пойдет под венец. После этого Женя сменила свадебное платье на джинсы с пуховиком и пара тайно покинула клуб.
Источник: http://www.tden.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/kryukov/