Свадебный портал «Горько»!


Новости

Фальшивая помолвка Кейт Мосс

27 сентября 2007 г.
Знаменитая модель Кейт Мосс сейчас переживает бурный роман с рок-музыкантом Джейми Хинсом. Кейт настолько влюблена в молодого человека, что недавно сделала публичное заявление: они помолвлены. Как выяснилось, на самом деле никакой помолвки не было.

Как рассказывают друзья парочки, в минувший уик-энд Кейт и Джейми провели в объятиях друг друга около 12 часов. После этого довольная супермодель объявила: "Я влюблена, и я помолвлена".

Официальной помолвки как таковой не было. Вероятно, этим громким заявлением Кейт просто хотела показать общественности: у нее теперь новый мужчина, и заодно дать понять своему бывшему другу, погрязшему в наркопроблемах рокеру Питу Доэрти, что теперь между ними действительно все кончено.

Напомним, некоторое время назад Кейт встречалась с одиозным музыкантом, который не сходит со страниц британской прессы благодаря своим шокирующим выходкам. Именно из-за него карьера Кейт Мосс чуть было не потерпела крах. После того, как в прессе появились снимки употребляющих наркотики Кейт и Пита, модель потеряла не один выгодный контракт.

В итоге влюбленные расстались, и Кейт попыталась заново наладить жизнь. Кажется, ей это удается. 33-летяя модель и 39-летний рок-музыкант Джейми Хинси встречаются вот уже несколько недель, пишет газета Daily Mail. Однако после того, как вдвоем они посетили свадьбу друзей, их отношения вышли на новый уровень.

"Кейт и Джейми были вместе всю ночь и день до пяти вечера и когда они все-таки выбрались наружу, Кейт сказала друзьям, что они с Джейми помолвлены, - рассказывают люди из окружения модели. – Они провели всю ночь, занимаясь любовью, и тогда Кейт спросила его об этом. Он был очень счастлив, потому что тоже этого хотел. Они совершенно точно влюблены друг в друга по уши".

"Конечно, никто не думает, будто они действительно собираются в скором времени пойти к алтарю, - добавил источник, - все знают, что таким образом Кейт просто хотела показать, насколько она серьезно к нему относится. Все знают: это также и своеобразное послание Питу, что она движется вперед и счастлива с новым мужчиной".
Источник: http://www.dni.ru

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/keit_moss/