Свадебный портал «Горько»!


Новости

Сальма Хайек впервые снялась для журнала с дочкой

28 ноября 2007 г.
Сальма Хайек впервые показала свою дочку Валентину Палому Пино в журнале People. Cвою очаровательную «Валечку Голубкину» Сальма родила 21 сентября от бойфренда-миллиардера Франсуа-Анри Пино. «Материнство не для всех, - сказала журналу актриса. - Оно для меня».

Малышка, которой дали имя Валентина Палома Пино, появилась на свет в частной клинике Лос-Анджелеса.

- Роды были сложными и длились несколько часов. Актриса отказалась от обезболивания, опасаясь навредить малышке. Но теперь и мама, и девочка чувствуют себя хорошо и уже скоро смогут поехать домой, - сообщила журналистам пресс-секретарь звезды Кэри Росс.

Для 41-летней знойной латиноамериканки Хайек это долгожданный первый ребенок, в то время как у ее гражданского супруга 45-летнего миллионера Франсуа-Анри Пино уже есть двое детей от предыдущих возлюбленных. Состоятельный месье Пино является владельцем компании, производящей предметы роскоши под такими всемирно известными брендами, как Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga и пр.

Теперь молодые родители планируют собственную свадьбу. Как пообещала Сальма, она будет праздноваться трижды: на родине невесты в Мехико, на родине жениха в Париже и в городе, где живут Хайек и Пино, - Лос-Анджелесе, - пишет газета «Твой ДЕНЬ».

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/haiek/