Свадебный портал «Горько»!


Новости

Галкин пригласил Канделаки на свадьбу

27 августа 2007 г.
Галкин пригласил Канделаки на свадьбу
Автор: Фото автора
А Тина подарила Максиму романтическую поездку в Прагу

После летнего застоя в ресторан «Аист» слетелась вся богемная тусовка столицы, чтобы узнать, кому в этому году досталось звание самой гламурной знаменитости, по версии журнала Beuty.

Гостей встречала загоревшая после отпуска в Испании Тина Канделаки. Смуглянку сопровождали два первоклассных кавалера: сын певца Александра Малинина Никита (с ним Тина будет вести шоу на канале СТС «Стань звездой». - Прим. авт.) и пародист Максим Галкин.

Появление последнего под руку с красавицей Канделаки вызвало в тусовке предположение, что юморист поссорился с Пугачевой. А Максим и Тина на протяжении вечера обменивались не только многозначительными взглядами, но и комплиментами.

- Макс - самый красивый парень на нашей эстраде. Ему мы вручаем приз как самому гламурному юмористу, - объявила Канделаки и вместе с жарким поцелуем передала Галкину подарок - поездку на двоих в Прагу.

- С Аллой Борисовной поедешь?

- Конечно, - не стал отрицать юморист.

Позже Канделаки призналась, что Галкин пригласил ее в качестве тамады на свадьбу своего старшего брата Дмитрия. Говорят, что среди почетных гостей бракосочетания будет и Алла Пугачева. Как рассказали «КП» в окружении Максима, он готовится в третий раз стать дядей. А в крестные к малышу хотят позвать Аллу Борисовну.

Кстати, в отсутствие Примадонны Максим даром времени не терял. Поначалу засматривался на прелести «самой гламурной певицы» Жанны Фриске, платье которой едва держалось на загорелых персях с помощью липучек. Потом заболтался с телеведущей Екатериной Стриженовой.

- Представляешь, мне предложили поучаствовать в шоу «Ледниковый период», там надо на коньках кататься. Я отказался. Просто не хочу быть коровой на льду, - сплетничал со Стриженовой Максим.

- А я готовлю брата Аскольда к шоу «Король ринга-2».Теперь он будет биться за корону победителя, - поделился с друзьями дрессировщик Эдгард Запашный.

Галкин между тем отгонял посторонних от Анны Семенович.

- Мужчина, отойдите, вы же вид загораживаете, - просил он каждого, кто мешал ему любоваться роскошным бюстом.

Канделаки, видя такой интерес, даже припала губами к груди Семенович.

- Я сейчас осуществила мечту всех российских мужчин. К счастью, у Ани все натуральное, - хитро подмигнув Галкину, сказала Канделаки.

Несмотря на томные взгляды Тины, Галкин уехал домой один, пообещав ей подумать над тем, чтобы взять с собой в Прагу.
Источник: http://www.kp.ru
Автор: Мария РЕМИЗОВА

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/galkin_27/