Свадебный портал «Горько»!


Новости

В день рождения участники «Дома-2» дарили сердца

10 мая 2007 г.
Реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ исполняется 3 года. В честь дня рождения телепроекта участники отправились в самое сердце Москвы, чтобы отпраздновать эту дату вместе со зрителями «Дома-2». День рождения «Дома-2» - праздник не только для участников телепроекта и его организаторов, но и для миллионов зрителей, которые каждый вечер в 21.00 включают ТНТ, чтобы увидеть еще один час шоу про любовь.

Участники «Дома-2» решили отметить праздничную дату не только в своем кругу, на съемочной площадке. Они вышли на центральную улицу Москвы – Тверскую, чтобы поздравить зрителей телепроекта и подарить им ярко-алые воздушные шары в форме сердца.

«Домовцы» и члены фан-клуба «Дома-2» с гроздьями воздушных шаров в руках не оставляли равнодушными никого из прохожих. Шарики в подарок с удовольствием брали и пенсионеры, и взрослые мужчины с кожаными портфелями, и легкомысленные студентки, и влюбленные парочки.

Прохожие очень радовались встрече с героями любимого реалити, звонили со своих мобильных друзьям и знакомым, чтобы рассказать о неожиданной встрече с героями «Дома-2». Некоторые даже просили Солнце, Степу Меньщикова, Тори и Наташу Кривозуб поговорить с их друзьями по телефону, чтобы те убедились, что их не разыгрывают.

Особенно рады были встрече с героями «Дома-2» школьники из Питера, приехавшие в Москву на экскурсию. Чтобы поздравить «Дом-2» с днем рождения и украсить свадебный кортеж праздничными шариками остановилась свадьба.

Через какое-то время вся Тверская – от Кремля и до памятника Пушкину - алела воздушными «сердечками» «Дома-2», взмывавшими над головами прохожих. И то тут, то там раздавались взрывы смеха и радостные выкрики: «Мы счастливы!». Эти слова, которые стали одним из лозунгов «Дома-2», как выяснилось, за три года стали девизом по жизни и для многих зрителей телепроекта.

Прогулку «домовцев» по сердцу Москвы в эфире покажут 11 мая в специальном, праздничном выпуске «Дома-2».
Источник: http://vyborg.tv

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/dom_2_10/