Свадебный портал «Горько»!


Новости

Преобразившаяся Бритни утешает принца Уильяма

23 апреля 2007 г.
Кто утешит благородного Уильяма? Кто сможет понять грусть наследного принца, расставшегося со своей читай-почти-невестой в самый разгар бульварных страстей, когда всякий таблоид прочил ему сказочную свадьбу, и каждый уважающий себя папарацци норовил застрелить его несчастную почти-принцессу из своего фоторужья, кто-то, ребята, поймет-то тоску и досаду бедного Уилли, а? Ясное дело, только человек, столь же глубоко страдающий и в той же степени обремененный известностью. Да кто, е-мое? Золушка поп-сцены, Алиса в зазеркалье фотоаппаратуры, вечно молодая и вечноамериканская Бритни Спирс! Вот она, смотрите!

Все думают, Бритни обрилась наголо, и все, и никакого больше one more time, никаких тебе "Упс!", ничего не осталось, всему конец. Ничего подобного. Спустя десять лет после своего вторжения в шоу-бизнес в образе, помните, последней американской девственницы, которой, по слухам, за эту образность что только ни предлагали саблезубые миллиардеры, Бритни вновь берет высоты шейпа и стайла. Поясним. На днях кое-кто заметил ее в голливудском "Millenium Dance Complex" за жестоким и неумолимым сбрасыванием килограммов. (Впоследствии выяснилось, что этот "кто-то" был не кто иной, как сам владелец комплекса Роберт Бейкер.) Потом как-то спонтанно стали поступать одна за другой умопомрачительные новости от всяких случайных прохожих, которым якобы случилось увидеть Бритни на шоппинге или, там, на прогулке – во всех случаях комментарии были в высшей степени прилагательные и существительные: "Красивая!", "Формы!", "А ноги!", - словом, все восхищались и… (Сейчас появится принц Уильям.) Так вот, все восхищались и недоумевали, как это бедняжке удалось так быстро и неукротимо преобразиться? Но Бритни только блистала по салонам, порхала по студиям, готовясь к записи новой пластинки, и все молодела, е-мое, и молодела. И вот тут появляется принц Уильям.

Принц, как мы уже говорили, расстался со своей Кейт Миддлтон, менеджершей по закупкам в одном безмерно знаменитом лондонском доме моды. Кейт и Уильям были идеальной парой. Но тут – бац! – и все в одночасье кончилось. Уильям вернулся к холостяцким денькам.

Бритни в блеске новообретенного шейпа не могла, конечно, не обратить внимания на такую грустную заокеанскую историю. Она когда-то переписывалась с принцем и даже один раз на совместной тусовке пошутила – дескать, хочу замуж за Уильяма! "Какая же, - говорит, - девушка не хочет быть принцессой?" Этим хохотком, вроде бы, их отношения и ограничились. Потом Уилли завел себе девушку и как бы совсем рассосался в массовке старых приятелей. И тут он эту девушку, как мы уже дважды сообщали, бросил. Чтобы поддержать принца, Бритни решила по старой, что ли, памяти написать ему e-mail.

"Она как никто другой понимает, сколько боли приносит публичный разрыв", - говорит один из ее приятелей и по совместительству информатор таблоидов. Если верить его словам, письмо уже должно быть в ящике в принца. И не вздумайте воображать в нем какие-нибудь скабрезные абзацы! Все исключительно благородно.
Источник: http://www.utro.ru

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/britni_cpirs/