Свадебный портал «Горько»!


Новости

Бритни Спирс выходит замуж в третий раз

19 декабря 2007 г.
Бритни Спирс снова собралась замуж - в этот раз за близкого друга Сэма Луфти. Причем даже несмотря на предупреждения адвокатов о том, что в случае этой свадьбы она проиграет дело об опеке над своими детьми от бывшего супруга Кевина Федерлайна. Друзья певицы утверждают, что ей все нипочем и она уже предупредила своих адвокатов и Кевина о матримониальных планах. "Адвокаты умоляли ее сделать хотя бы добрачное соглашение, но Бритни, похоже, никого не слушала", - говорят друзья.

Между тем, Кевин Федерлайн в ярости от задумки бывшей жены. Ему совершенно не нравится Сэм Луфти, он не раз видел его теряющим самообладание. "Мы слышали, как он грязно ругается и делает оскорбительные заявления, когда остается наедине с Брит, - продлжают сплетничать друзья певицы. - Кевин запретил, чтобы Сэм приближался к детям, когда они вместе с Бритни. Он определенно хочет добиться постановления суда на этот счет. И уж точно позаботится о том, чтобы Бритни потеряла опеку над детьми, если выйдет замуж за Сэма".

Друзья Спирс также уверены, что Луфти находится рядом с нею только из-за денег и славы. Бедняжка полностью попала под его влияние. Все видят мерзавца насквозь - все, кроме Бритни. "Она платит за него в ресторане, в баре, покупает ему одежду. Он у нее на содержании".

Бритни собирается выходить замуж в Лас Вегасе, где можно оформить брак за сутки. Это будет уже третье ее супружество: первым мужем Спирс стал ее друг детства Джейсон Александр - в 2004 году пара поженилась там же, в Лас Вегасе, и брак продержался всего 55 часов. В этом же году Бритни вышла замуж за Кевина Федерлайна. И вот теперь мир замер: состоится ли третья свадьба?
Источник: http://www.starslife.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/britni_19/