Свадебный портал «Горько»!


Новости

Свадьба Бейонс состоится осенью

05 июня 2007 г.
О том, что певица Бейонс и ее бойфренд Джей Зи планируют пожениться, мы сообщали еще в августе прошлого года. Однако парочка с бракосочетанием не спешила, предпочитая лишний год проверить свои чувства. И вот наконец-то влюбленные решили сделать официальное заявление.

Бейонс Ноулс и Джей Зи выступили с заявлением, сообщив, что их свадьба состоится этой осенью на Гаваях.

«Это событие пройдет в стиле hip-hop», – сообщил источник, приближенный к паре.

Как сообщает Trend Life со ссылкой на news.sawf.org, Джей Зи, отменивший свой тур по Америке под названием «Roc-A-Fella», пообещал подарить Бейонс «обручальное кольцо с большим бриллиантом, которое будет ей впору».

Певица недавно заметила, что хотела бы завести семью и иметь детей. «Я хочу выйти замуж, и иметь двоих мальчиков и девочку. Я и Джей Зи уважаем друг друга, что очень важно в семейных отношениях», – сказала Бейонс.

Напомним, что в прошлом году источники проинформировали, что свадебная церемония состоится в ноябре 2006 года. Сообщалось, в частности, что свадебный бюджет насчитывает 3 миллиона долларов. Возможно, в тот момент журналисты поторопились с выводами. Но сейчас судя по всему влюбленные настроены серьезно. Бейонс и Джей Зи встречаются с 2002 года, и у них было время, чтобы проверить свои отношения и прийти к столь ответственному шагу.
Источник: http://www.tili-testo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/beinoc/