Свадебный портал «Горько»!


Новости

Бабкина была в ужасе от будущей невестки

20 сентября 2007 г.
Надежда Бабкина в конце сентября женит своего единственного сына Данилу. Выбор отпрыска певица одобряет, хотя поначалу будущая невестка повергла Надежду Георгиевну в шок.

"Я увидела Таню впервые на Новый год, - вспоминает артистка. - К моему дому подъехал огромный 12-метровый лимузин с компанией парней и девушек, среди которых оказался и сын. Они заехали поздравить меня, попросили выйти на улицу. Из лимузина вылезли четверо мальчиков в костюмах с бабочками и какие-то полуголые девицы, по виду модели".

Одного только взгляда на девушек Бабкиной хватило, чтобы всерьез обеспокоиться. Поначалу певица приняла их чуть ли не за девиц легкого поведения.

На Audi Q7 семимильными шагами На Audi Q7 семимильными шагами

"И вдруг я поняла, что одна из них — девушка Данилы, - продолжает рассказ Надежда Георгиевна. - Мне стало дурно. "Мальчик мой, где ты их взял? Это дорогое удовольствие!" А он в ответ: "Мама, что ты подумала?!! Это оч-ч-чень порядочные девушки". Ага, я вижу — "порядочные"! Все мои друзья во главе с Женей просто развернулись и ушли. Сын открыл шампанское: "С Новым годом!" Какой тут на фиг Новый год!"

Только познакомившись с девушкой поближе, Бабкина поняла: сын не ошибся с выбором. Теперь певица относится к будущей невестке с большой нежностью.

По словам певицы, избранница сына — очень умная девушка с хорошим образованием. "Она относится к Даниле очень трепетно. Мне нравятся их взаимоотношения", - призналась Надежда Георгиевна.

Свадьба 32-летнего Данилы и его возлюбленной пройдет в русском стиле. "Все будет без пафоса, но с изюминкой, — предвкушает Надежда Бабкина. - В качестве одной из изюминок Данила задумал проехаться от Манежа до "Метрополя" на тарантасах, запряженных лошадьми. "С конфетами, с ряжеными, с гармошками — в общем, по-русски! Ну, выкуп невесты, сваты, мое благословение — это все будет как полагается".

Невеста вместо свадебного платья наденет сарафан, а вместо фаты — небольшой стилизованный кокошник, пишет "Московский комсомолец". Жених же облачится в темный костюм с лампасами и красной жилеткой.
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/babkina_19/