Свадебный портал «Горько»!


Новости

Солист "Дискотеки Авария" женится в августе

18 июля 2007 г.
Сегодня стало известно, что у одного из участников группы «Дискотека Авария» Алексея Рыжова на август назначена свадьба. Ради своей избранницы Александры музыкант оставил свою жену Надежду и двоих детей Таню и Ваню. Пара хотела пожениться еще весной, но им помешали грабители.

Саша – уроженка города Иваново. Именно там участники группы с ней и познакомились и, как говорят, все за ней ухлестывали. Но всем остальным Саша предпочла Рыжова. Ее не смутило, что на тот момент он был женат и воспитывал двоих маленьких детей. Рыжов перевез Сашу в Москву, снял ей квартиру в центре города и частенько брал ее с собой на гастроли.

Долгое время супруга певца ничего не подозревала о существовании «походной» жены. Но «добрые люди» все же донесли до Надежды всю правду, и полтора года назад супруги развелись, сообщает «Жизнь».

Свадьба Александры и Алексея должна была состояться этой весной, но неизвестные грабители украли из авто Алексея все его и Сашины документы. Несколько месяцев ушло на то, чтобы их восстановить.

Уже меньше чем через месяц они распишутся в одном из столичных загсов. Из известных персон на свадьбу приглашены, естественно, все солисты «Дискотеки Авария», на глазах у которых развивался их роман, продюсер Игорь Крутой и Жанна Фриске.

«Я очень рада за Леху и желаю ему счастья, – сказала Жанна «Жизни». – По-моему, он этого заслужил».
Источник: http://www.tili-testo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/avarija/