Свадебный портал «Горько»!


Новости

Женаты... ...и с детьми

04 июня 2007 г.
На прошлой неделе поклонницы Гоши Куценко и Михаила Галустяна начали кусать локти, поскольку их любимые кумиры объявили о своем намерении жениться в скором времени.

Гоша Куценко

Сорокалетний актер наконец-то решил остепениться. И недавно сделал предложение своей любимой девушке Ирине, с которой они вместе уже три года. Они познакомились на Московском кинофестивале. Ирина когда-то работала моделью, но сейчас ушла из этого бизнеса. Говорят, что будущая супруга актера решила заняться журналистикой. Влюбленные пока не определились с точной датой свадьбы, но намерены пожениться в ближайшее время. Пока они выбирают несколько свободных дней, чтобы провести торжество и немного отдохнуть. А затем всеми приготовлениями к свадьбе займется Ирина, вкусу которой Гоша полностью доверяет.

Михаил Галустян

Избранницей звезды «Наша Russia» стала студентка Кубанского технологического университета Виктория Штефанец. Познакомились молодожены 4 года назад в Краснодаре на День Победы. Девушке осталось доучиться год, чтобы получить диплом финансиста. Михаил и Виктория решили расписаться 7 июля, в день рождения невесты, которой исполнится 22 года. Но не только это повлияло на выбор дня свадьбы. Они посчитали, что дата 07.07.07 будет красиво смотреться в паспортах и легко запомнится. Свой брак Галустян и Штефанец зарегистрируют в Москве. А потом молодожены отправятся в Сочи, на родину Михаила, где и пройдет основное торжество с соблюдением армянских традиций и приглашением всех родственников. Пока непонятно, куда отправятся влюбленные на медовый месяц. Все зависит от того, сколько времени актер сможет выкроить в своем напряженном графике съемок. И уже потом Миша и Вика решат, в какое именно место им поехать.

Май оказался урожайным на звездных детишек. Не успели выписаться из роддома Ева Польна и Наташа Ионова, как стало известно о двух счастливых папашах. 12 мая в третий раз стал отцом Григорий Лепс, а неделю спустя у Михаила Ефремова родился пятый ребенок. Что интересно, рождаются только девочки.

Михаил Ефремов

Вечером 21 мая Михаил вместе со своей женой Соней пришел поздравить с днем рождения своего друга, актера Олега Фомина. В самый разгар торжества Соня почувствовала себя плохо, и супруги прямо с банкета отправились в роддом. Осмотрев 33-летнюю роженицу, врачи порекомендовали ей сделать кесарево сечение. Соня прислушалась к мнению акушеров и согласилась на операцию, которая прошла успешно. Утром 22 мая у Ефремовых родилась девочка ростом 52 см и весом 3400 граммов. Все время, пока шла операция, Михаил дежурил в коридоре и очень волновался. Хотя это уже пятый его ребенок: у них с Соней уже растет дочь Верочка, а от предыдущих браков у актера два сына - Николай и Никита, и дочь Анна-Мария. Свою третью дочь, посовещавшись с женой, Михаил решил назвать Наденькой. Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо. А Михаил Ефремов все эти дни принимает поздравления от друзей и отмечает столь знаменательное событие в своей жизни.

Григорий Лепс

На десять дней раньше Михаила Ефремова стал отцом музыкант Григорий Лепс. У него тоже родилась третья дочка. 12 мая его жена Анна - балерина из коллектива Лаймы Вайкуле - подарила певцу малышку ростом 50 см, весом 3000 граммов. Лепс не присутствовал на родах, о чем супруги договорились заранее. Но все время, пока его жена была в родовой палате, волновался и молился о здоровье Анны и ребенка. Роды прошли успешно и без осложнений. И вскоре счастливый отец смог увидеть свою дочку, которая похожа на него как две капли воды. Молодые родители решили назвать малышку Николь. Пока мама и дочка лежали в больнице, Григорий каждый день их навещал и готовил все к возвращению семьи домой. Так что эти несколько дней певцу пришлось не только изрядно поволноваться, но и побегать по магазинам. Анна - третья жена Лепса, от предыдущих браков у него остались две дочери: Инга, которой сейчас 17 лет, и Ева - ей пять лет.
Источник: http://www.mk.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/070604/