Свадебный портал «Горько»!


Новости

Cвадебное платье Волочковой украсят 70 000 кристаллов Сваровски

07 февраля 2007 г.
Сначала Анастасия примерила именно это платье, но потом решила, что жемчужин на нем маловато.
Сначала Анастасия примерила именно это платье, но потом решила, что жемчужин на нем маловато.
А еще на подвенечном наряде балерины будут жемчуга и уникальные кружева

Анастасия Волочкова наконец-то выходит замуж! Известная балерина и бизнесмен Игорь Вдовин собирались пожениться давно. Многие помнят, что они даже назначали день свадьбы. Но прима забеременела и решила, что ребенок важнее торжеств. Свадьбу отложили. И вот влюбленные наконец распишутся. Это случится 2 июня.

- Мы с Игорем решили отметить его сразу в трех городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, в Красной Поляне, - рассказала нам Анастасия. - С последним у нас с Игорем связано много общих воспоминаний.

Как оказалось, именно Вдовин, узнав, что Настя - большая любительница попариться, привез ее в Красную Поляну, известную своими банями.

Уже известно, что для свадьбы в каждом городе Анастасия и Игорь прорабатывают отдельную развлекательную программу. Будут у Насти для всех трех церемоний и разные наряды. Как рассказал «КП» Василий Берг, президент модного дома, где изготавливают наряды, платья отделают уникальными кружевами, жемчужинами и кристаллами Сваровски, которых будет больше 70 000! Так что свадебный наряд балерины потянет не на один килограмм.

Место, где молодые будут отмечать свадьбу, пока держится в секрете. В Питере это будет, возможно, Мариинский театр. А вот как будут развлекаться гости в Красной Поляне, нетрудно себе представить. Там же бани! Настя шутит по этому поводу, мол, она будет в свадебном купальнике.

Гостей на приемы ожидается порядка тысячи человек. Скорее всего, в Сочи их доставят свадебным поездом.

Медовый месяц молодые проведут, как планируется, в Лондоне.
Источник: http://www.kp.ru
Автор: Инна ЖУРАВЕЛЬ

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/070206/