Свадебный портал «Горько»!


Новости

Властелины бесценных колец

02 февраля 2007 г.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков отпраздновали свадьбу в компании друзей

Счастливые молодожены рассказали о своей новой жизни друзьям и коллегам, которых они встретили на презентации нового альбома Николая Трубача.

С первых же минут вернувшихся из Лас-Вегаса Наталью и Володю окружили близкие люди, желающие поздравить их с торжественным событием.

- Я счастлива, очень счастлива, - сияя, признавалась друзьям Наталья. - Кстати, вот смотрите, это кольцо Володя мне на свадьбу подарил.

Простенькое колечко, красующееся на безымянном пальце певицы, вызвало шквал эмоций у окружающих чету гостей. Нежно поцеловав новоиспеченного супруга Владимира, Наталья призналась, что на самом деле колечко очень просто и сделано из обычного металла. Но, несмотря на это, оно для нее бесценно.

Кстати, во время этих слов с левой руки Владимира Преснякова неожиданно соскочило обручальное кольцо. Усмотрев в этом недобрый знак, певец поднял его с пола и прикрепил к цепочке, висевшей у него на шее.

- Не буду больше рисковать, - признался Владимир. - К тому же так оно и к сердцу будет ближе.

Семья

На вечеринке многие заметили, что после свадьбы изменилось отношение мамы Володи Елены к Наташе. Если раньше она не особо жаловала молодую избранницу единственного сына, то теперь от прежнего равнодушия не осталось и следа. Елена Преснякова беспокоилась о Наталье, словно о родной дочери, оберегая ее покой, особенно когда певице стали докучать слишком любопытные гости презентации.

В отличие от своей супруги, Владимир в этот вечер был немногословен, давая возможность Наталье самой рассказать о ее ощущениях и чувствах. Но стоило Подольской заговорить о возможной свадьбе в России, певец сразу же вмешался в разговор.

- Мы не собираемся расписываться в Москве, - признался «Z» Владимир. - Наши отношения пережили многое, и сейчас они крепки как никогда.
Источник: http://www.tden.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/0702021/