Свадебный портал «Горько»!


Новости

Ксения Собчак раскрыла тайну отмены своей свадьбы участнику "Дома-2"

18 марта 2006 г.
Ксения Собчак, ведущая реалити-шоу
Ксения Собчак, ведущая реалити-шоу "Дом-2"

На съемочной площадке "Дома-2" ведущая реалити-шоу Ксения Собчак неожиданно назвала причину, по которой не состоялась ее свадьба с бизнесменом Александром Шуторовичем.

До сих пор "светская львица" тщательно скрывала причину отмены бракосочетания, запланированного на 1 июля 2005 года. На торжестве должны были присутствовать свыше 500 человек, в числе которых были самые видные звезды телевидения, кино и шоу-бизнеса. Свадебное платье для Ксюши сшил знаменитый модельер Валентин Юдашкин. В итоге церемония была неожиданно отменена без объяснения причин – на все вопросы Ксения отвечала, что это ее личное дело.

На недавних съемках реалити-шоу "Дом-2" Собчак все же открыла причины столь резких перемен в своей жизни. Во время беседы с Антоном Протапоповичем, бой-френдом Алены Водонаевой, ведущая упрекнула парня за то, что он ведет себя со своей возлюбленной слишком пассивно. На вопрос Ксении: "Ты не боишься, что скоро Алена бросит тебя и снова создаст пару со Степой?", Антон флегматично заявил, что он по этому поводу "не парится".

В этот момент Собчак и решила образумить участника на примере из личной жизни. "Антон, не будь тряпкой! За свое счастье нужно бороться. Водонаева ждет от тебя активных действий, и если ты пустишь дело на самотек, то она к тебе больше никогда не вернется! Женщины ждут от мужчин силы и твердости характера! Вот у меня были четыре года отношения с человеком, но за это время я так и не смогла почувствовать рядом твердой мужской руки. Поэтому я так и не вышла за него замуж!" – заявила она.

"Ты такой же слабый мужчина, как и мой бывший молодой человек. Будь сильнее и мудрее. Докажи Алене, что она тебе нужна. И постарайся воспитать в себе сильный характер", – добавила она.

Создатели "Дома-2" пока не решили, выдавать ли откровения Собчак в эфир. Если они решатся это сделать, то это произойдет в одном из выпусков передачи на следующей неделе.

Источник: ЮГА.ру
Автор: по материалам СМИ

Персоны

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/sobchak/