Свадебный портал «Горько»!


Новости

Ольга Бузова выходит замуж

13 июля 2006 г.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Автор: официальный сайт телезвезды

Одна из популярнейших участниц реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Ольга Бузова уже около двух лет встречается с Ромой Третьяковым. Как и любая девушка, все это время Ольга ждала от своего возлюбленного предложения руки и сердца, но Рома не торопился.

Однако на днях Третьяков все-таки сдался и попросил Ольгу стать его женой. Правда, к такому серьезному поступку парня подтолкнула вовсе не страстная любовь, а вполне бытовая причина.

Дело в том, что в последнее время Бузова наотрез оказывалась готовить для Ромы. Никакие уговоры на упрямую девушку не действовали. По ее мнению, заниматься готовкой должны законные жены, а так как ее с Ромой отношения еще не оформлены, то и на кухне ей не место.

Поразмыслив, Третьяков решил прибегнуть к последнему средству. Услышав очередной отказ, парень заявил: "Тогда будь моей женой! Я прошу твоей руки!"

Бузова, конечно, очень обрадовалась предложению, хотя в ее мечтах этот момент представлялся совсем по-другому. Но вставать на колени и дарить букет цветов Рома отказался. "Смысл сказанного от позы не меняется!" – заявил он Ольге.

Однако скорой свадьбы в "Доме-2" не будет. Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, Рома Третьяков хочет отложить женитьбу на два года.

Источник: http://www.dni.ru/

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/showbiz13/