Свадебный портал «Горько»!


Новости

Собчак вернула прежнего жениха

24 апреля 2006 г.
Ксения Собчак и ее бывший жених Александр Шусторович, кажется, снова вместе. По крайней мере, именно с Александром Ксения пришла на презентацию диска будущего зятя президента Азербайджана Эмина Агаларова.

Напомним, 1 июля прошлого года должна была состояться свадьба Собчак и Шусторовича, но неожиданно церемонию бракосочетания отменили. Говорят, родители жениха были категорически против этого союза.


Ксения недолго горевала и вскоре ее стали замечать с другим молодым человеком по имени Вагип. Правда, сама девушка свои отношения с ним характеризовала как чисто дружеские.


Несостоявшейся невесте Алекса Шусторовича приписывали даже роман с Андреем Малаховым. Сама Ксения только подогревала эти сплетни рзговорами о том, что у них с Андреем похожая судьба и они никак не могут найти свою вторую половинку. А галантный Малахов как-то подарил Собчак кольцо, предназначавшееся его подруге.


Но если Андрей до сих пор одинок, то у Ксении, судя по всему, личная жизнь налаживается. Недавно Александр Шусторович, по слухам, снова сделал предложение Ксении, пишет "Комсомольская правда". Девушка ответила согласием, и воссоединившиеся влюбленные снова начали вместе выходить в свет.


На презентации Эммина Агаларова они не ожидали увидеть представителей прессы, поэтому, завидев вспышки фотокамер, поспешно удалились.


Однако на один вопрос журналистов Ксения все же ответила. "Мы вместе! – заявила она. - Ну и что?"

Источник: dni.ru

Персоны

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/returnbridegroom/