Свадебный портал «Горько»!


Новости

Завидный жених

08 июня 2006 г.

Звезда "Матрицы" Киану Ривз во всеуслышание заявил, что находится в поисках второй половины. Для актера это весьма серьезный шаг, ведь до этого его личная жизнь на несколько лет была практически сведена к нулю целым рядом жутких трагедий. В 1999 году дочь Ривза Ева родилась мертвой на месяц раньше положенного срока, а два года спустя мать ребенка 28-летняя исполнительный директор звукозаписывающей компании Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе. Не справившись с управлением своего джипа, она на всем ходу врезалась в сразу в три припаркованных автомобиля. Позже от лейкемии умерла сестра Киану – Ким. Казалось, несчастного актера преследует злой рок...

Прошло пять долгих лет одиночества, переживаний, печали. Нельзя сказать, что Ривз за это время совсем не пытался наладить личную жизнь. Ходили слухи, что он всерьез подумывает о женитьбе на своей давней знакомой - актрисе Отм Макинтош, с которой в 90-х у него был бурный роман. Однако свадьба так и не состоялась. И вот сейчас Киану снова готов попытать счастья и заняться поисками дамы сердца.

"Когда уходят люди, которых любишь, становится жутко одиноко. Мне не хватает ощущения, что я – часть их жизни, а они – часть моей, - признался Ривз в интервью американскому журналу "Парад". – Я часто гадаю, как сложилась бы моя нынешняя жизнь, если бы они были рядом, что мы могли бы сделать вместе. Я тоскую по тем замечательным событиям, которых никогда не будет. Сейчас я стараюсь как можно меньше находится в одиночестве – это нелегкое испытание для меня. Я хочу жену, детей… Эта цель для меня сейчас – вершина горы, которую просто необходимо покорить. И я сделаю это. Дайте срок"

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/reeves/