Свадебный портал «Горько»!


Новости

Цекало встретил жену на "Евровидении", а Курпатов - в клинике неврозов

03 августа 2006 г.
Цекало встретил жену на
Автор: Борис КРЕМЕР и Павел КОСОЛАПОВ

Цекало помог Яне стать лучшей в «Гареме»
(«Хорошие песни», СТС)

Развод звездной пары - Лолиты Милявской и Александра Цекало - публика обсуждала чуть ли не год. Почему-то всем казалось, что больше ни тот, ни другая своего счастья не найдут. А они нашли.

Александр Цекало встретил красавицу Яну Самойлову в 2000 году в Стокгольме на конкурсе «Евровидение». Яна в тот момент была PR-менеджером Алсу, а Александр состоял в группе поддержки певицы. Через два года на СТС запустили реалити-шоу «Гарем», продюсером которого был Цекало. Победительницей в нем стала... Яна Самойлова. Сплетники тут же связали одно с другим и стали поговаривать о скорой свадьбе влюбленных. Однако официального оформления отношений не случилось до сих пор, хотя Александр и Яна уже много лет живут вместе и строят большие планы на будущее.

Дмитрий Крылов живет в «гостевом» браке
(«Непутевые заметки», Первый канал)

У ведущего Дмитрия Крылова весьма своеобразная семья: его жена Татьяна Баринова работает в его же программе редактором-корреспондентом. Сын Татьяны от предыдущего брака - 26-летний Дмитрий - выполняет в «Непутевых заметках» обязанности оператора. И, наконец, сын Крылова от другого брака, которого тоже зовут Димой, - соавтор программы и главный ее критик. Так всем семейством они и колесят по миру. А чтобы не надоесть друг другу до смерти, Крылов и Баринова стараются почаще жить порознь! В поездках они всегда берут отдельные номера, а по возвращении в Москву разбегаются по разным углам. Раньше у каждого из них вообще была отдельная квартира, и телезвезды ходили друг к другу на свидания не чаще двух раз в неделю. Но обязательно созванивались дважды в день.

Федор Бондарчук женат на фотомодели
(Федор - «Кино в деталях», СТС; Светлана - «Модная прививка», «Домашний»).

Супруга клипмейкера, режиссера и телеведущего Федора Бондарчука Светлана долгое время жила в тени своего талантливого супруга, и только с приходом на канал «Домашний» ее статус изменился. Теперь она достаточно популярна сама по себе.

В юности Светлана работала фотомоделью, но после того как они с Бондарчуком стали жить вместе, с профессией пришлось расстаться. Поскольку знаменитые родители Федора были против этого, как им казалось, мезальянса, они относились к юной невестке весьма прохладно и совершенно не помогали им устраивать быт. Бездомным влюбленным как-то раз даже пришлось просить приюта у режиссера Тиграна Кеосаяна. В его квартире едва не родился первый ребенок Бондарчуков - сын Сергей. Но потом все пришло в норму. Родители потеплели и «приняли» девушку в семью.

Если раньше Светлана занималась только домом, то теперь у нее гора дел: она ведет программу «Модная прививка», занимается несколькими столичными ресторанами (в том числе и рестораном мужа) и исправно посещает все светские мероприятия. Единственно, о чем Светлане осталось мечтать, это о маленькой роли в кино. Но Федор в этом отношении тверд: в своих картинах он супругу не снимает.

Доктор Курпатов спас жену от самоубийства
(«Доктор Курпатов», Первый канал)

История любви самого популярного психотерапевта страны Андрея Курпатова и питерской писательницы Лилии Ким могла бы послужить сюжетом для какой-нибудь мелодрамы. Познакомились они при достаточно трагичных обстоятельствах - Ким решила покончить жизнь самоубийством, но попытка не удалась, и она загремела в клинику неврозов, в которой как раз работал молодой Курпатов. Сорок дней подряд они встречались как врач и пациент и беседовали абсолютно обо всем на свете. А перед выпиской Лиля вдруг поняла, что хочет жить дальше, потому что влюблена... в Андрея.

Завоевывать сердце врача Ким решила нестандартным способом: она написала книгу и дала Курпатову ее прочитать. Андрей был потрясен ее прозой. Он позвонил Лиле вечером и сказал: «Со всей ответственностью заявляю: ты - гений». Это было началом серьезных отношений. Через несколько месяцев Андрей понял, что тоже влюбился. И сразу сделал девушке предложение. А та самая Лилина книга - «Библия-Миллениум» - вышла в тот же счастливый для них год пятитысячным тиражом. А еще через некоторое время у пары родилась дочка Сонечка.

У Пивоварова и Шнайдер был служебный роман
(Алексей - «Сегодня в 22.00», канал НТВ; Анна - канал «Вести»).

Любимец Леонида Парфенова популярный ведущий Алексей Пивоваров и не менее популярная Анна Шнайдер вместе работали на НТВ. Когда именно между ними пробежала искра страсти, доподлинно неизвестно - телезнаменитости развели вокруг своего романа настоящие шпионские страсти. Ни Анна, ни Алексей не позволяли себе в присутствии коллег ничего лишнего: они ни разу не обменялись нежными взглядами и ни разу не назвали друг друга «зайчиком» или «кисонькой». Когда «секретные агенты» объявили общественности о своем решении пожениться, публика была просто ошарашена. Кстати, свадьба у телеведущих была закрытой, пригласили на нее только самых близких родственников и друзей.

Источник: http://www.kp.ru
Автор: Мария КИРСАНОВА

Фотоматериалы


Андрей сначала лечил Лилю,
а потом на ней женился.


Любовь Федора и Светланы
не сломили даже звездные
родители.


Дмитрий Крылов жену
видит слишком часто.

 

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news308/