Свадебный портал «Горько»!


Новости

Без права на ошибку

28 июня 2006 г.
Месяц назад Николь Кидман заявила, что на свадьбу с Кейтом Урбаном не будет допущен ни один журналист, а сама церемония состоится глубокой ночью, чтобы в темноте папарацци не смогли ничего сфотографировать. Но оказалось, что актриса просто шутила: бракосочетание Николь и Кейта, состоявшееся 25 июня в Сиднее, видел весь мир.

В прошлый понедельник, 19 июня, кинозвезда и ее жених - певец в стиле кантри - прилетели в Австралию из США и сразу честно признались, что готовятся к свадьбе. С десятками фоторепортеров, тут же окруживших дом актрисы, Николь была на удивление приветлива и щедра: даже презентовала им ящик пива и упаковку минеральной воды. Папарацци в долгу не остались: вели себя крайне корректно и задарили голливудскую приму цветами и открытками. Ведь помимо свадьбы на прошлой неделе Кидман отпраздновала свое 39-летие.
Свадьбу Николь и Кейта уже назвали главным светским мероприятием года и присудили ей статус королевской. В принципе почти так и женятся наследники престола. Рано с утра в воскресенье жизнь в Сиднее замерла: горожане высыпали из своих домов, чтобы занять местечко получше по ходу следования свадебного кортежа. В церковь Кидман проехала перед толпой поклонников в “Роллс-Ройсе” кремового цвета, счастливо махая им рукой и смущенно улыбаясь. На ней было платье цвета слоновой кости от дизайнера Николя Гескьере (французский модный дом Balenciaga) и жемчужные серьги, а в руках она держала букет белых роз. В отличие от невесты и жениха, а также их родственников, знаменитые гости - Расселл Кроу, Хью Джекман, Наоми Уоттс и Баз Лурманн (режиссер фильма “Мулен Руж”) - перед местными жителями предпочли не светиться и проехали в автобусе с тонированными стеклами.
К алтарю актрису вел ее отец, Энтони Кидман, - знаменитый сиднейский психолог. Сестра Николь, Антония, племянница Лусия и дочь Изабелла были подружками невесты. Сын Коннор - шафером. Во время 35-минутной торжественной церемонии кинозвезда чуть не расплакалась, когда священник Пол Коулман, венчавший молодоженов, взял с них клятву “всегда находить время друг для друга, быть ласковыми и романтичными и никогда не расставаться без поцелуев”. Николь дала волю чувствам и разрыдалась в три ручья чуть позже: когда на праздничном приеме ее супруг Кейт неожиданно взял в руки гитару и исполнил песню “Making Memories of Us”. По словам очевидцев, это было так трогательно, что слезу пустили почти все 230 гостей вечеринки.
Первую брачную ночь молодые супруги провели в доме актрисы, а утром в понедельник отправились в свадебное путешествие. Свой медовый месяц, а вернее, всего одну неделю, Николь и Кейт решили провести на одном из островов Фиджи в фешенебельном отеле “Wakaya Club”. По слухам, семь дней пребывания в этом отеле обошлись молодоженам в 250 тысяч долларов. Кстати, этот курорт известен еще и тем, что именно там пару месяцев назад упал с дерева гитарист “The Rolling Stones” Кейт Ричардс. Там даже повесили табличку: “Осторожно, падающие камни” (игра слов: “rolling stones” переводится как “катящиеся камни”).
Но, несмотря на всю эту романтическую историю, есть в ней и один прагматичный ход. Кидман и Урбан познакомились в январе 2005 года на официальном приеме, устроенном правительством Австралии, и за это время хорошо узнали друг друга. Оказалось, что певец в прошлом увлекался наркотиками и алкоголем, и именно этот факт сильно беспокоит актрису. Поэтому в брачный контракт, который молодожены подписали за несколько дней до свадьбы, Николь внесла пункт: если Кейт сорвется, то при разводе не получит ни цента.
Источник: МК-Бульвар

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news22/