Свадебный портал «Горько»!


Новости

Невеста не пролезла в церковь

23 июня 2006 г.
Модель Джордан в свадебном наряде, фото с сайта thenewts.net
Модель Джордан в свадебном наряде, фото с сайта thenewts.net
Шестнадцатилетняя невеста из города Глочестер заказала себе настолько пышное свадебное платье, что не смогла пройти в нем в церковь, сообщает Ananova.

Родители Карли О'Брайен заплатили 25 тысяч фунтов за наряд, который состоял из 30 слоев ткани, был украшен тремя тысячами стразов, имел 18-тиметровый шлейф и весил 160 килограммов. Похожий наряд девушка увидела на свадьбе у своего кумира - гламурной британской модели Джордан.

Невесте потребовалось девять часов, чтобы надеть платье перед свадьбой. Однако когда Карли в юбке шириной 2.5 метра подошла к дверям церкви, она намертво застряла. Потребовались усилия 20 гостей, которые за полчаса смогли пропихнуть ее внутрь. Они же помогли невесте добраться до алтаря.

Там невеста с облегчением сказала "да" своему семнадцатилетнему жениху Майклу Коффи, после чего он и 14 родственников вынесли ее из церкви на руках, так как она не могла идти сама от усталости.

После церемонии сестра Карли, Кристал, объявила зевакам: "Она хотела свадьбу роскошней, чем у Джордан. Что ж, она ее получила!"

Источник:  http://lenta.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news21/