Свадебный портал «Горько»!


Новости

Как Алсу и Глюкоzа выходили замуж. Пять самых громких свадеб знаменитостей

18 августа 2006 г.

Демонстрация религиозности для российских знаменитостей стала делом обычным. Когда-то в церкви венчались Филипп Киркоров и Алла Пугачева. По сведениям светских хроникеров, поссорившиеся недавно певица Жасмин и бизнесмен Вячеслав Семендуев в свое время заключили брак в соответствии с традициями иудаизма, а певица Алсу очень хотела, выходя замуж, совершить церемонию "никах" в мечети Кул Шариф. Неужели Алсу не знала, что шариат не дозволяет мусульманке вступать в брак с немусульманином?

Пять самых громких свадеб этого года:

1. Певица Алсу и бизнесмен Абрамов.

В марте певица Алсу вышла замуж за бизнесмена и бывшего поклонника Ксении Собчак Яна Абрамова. Свадьбу гуляли в ГЦКЗ "Россия". Приглашено было более 500 гостей, среди них - Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Максим Дунаевский, Игорь Крутой, Вячеслав Фетисов, Олег Газманов, Владимир Жириновский и мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной.

2. Певица Глюкоzа и бизнесмен Чистяков.

16 июня Наталья Ионова, она же Глюкоzа, вышла замуж за Александра Чистякова из РАО "ЕЭС". Молодые познакомились в Чечне, где Глюкоzа выступала с благотворительным концертом. В память об этом событии бывший премьер Чечни Сергей Абрамов предложил молодым выбрать себе любую квартиру в Моздоке или Грозном. А свадьбу молодые отпраздновали в окружении двухсот гостей в подмосковной резиденции в Барвихе. Свадебный букет невесты поймала Ксения Собчак.

3. Актриса Кидман и музыкант Урбан.

4. Модель Борушка и актер Жан Рено.

5. Памела Андерсон и музыкант Рок. Эта пара была помолвлена уже четыре года назад, но с тех пор Андерсон и Рок успели расстаться и встретиться вновь. Свадьба состоялась на борту яхты в Сен-Тропе.

Источник: http://www.izvestia.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news1808/