Свадебный портал «Горько»!


Новости

Знаменитый голливудский холостяк решил жениться

27 июня 2006 г.

Один из самых высокооплачиваемых в мире актеров, звезда "Матрицы" и "Скорости" Киану Ривз, по слухам, сделал предложение своей подруге - актрисе Клэр Форлани, известной по фильмам "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Полицейская акаде-мия 7: миссия в Москве". Свадьба состоится в будущем году.

Роман 41-летнего Киану и 34-летней уроженки Великобритании Клэр длится уже три года. Недавно Ривз заявил, что хочет жениться и завести детей. "Я вел жизнь бездельника. Не мог где-то обосноваться надолго. Наверное, во мне есть что-то цыганское. Мне нравилось переезжать с места на место. Арендованные квартиры, отели. Но когда мне исполнилось 40, я понял, что стал взрослым. Я уже купил первый в своей жизни собственный дом", пишет газета «Факты».

Киану еще ни разу не был женат. В его жизни случились серьезные трагедии. В 1993 году от передозировки наркотиков умер его лучший друг - актер Ривер Феникс. Его сестра Ким больна лейкемией. Подруга Киану Дженнифер Сайм, забеременев от него, в 1999 году родила мертвую девочку. А двумя годами позже сама погибла в автокатастрофе. "Это несправедливо! Абсурдно. Горе меняет форму, но оно никогда не кончается... Когда любимые люди уходят, ты становишься одинок", - говорит Ривз, осознавший, что больше не хочет быть беспечным холостяком.

Источник: http://for-ua.com

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/news-fun/