Свадебный портал «Горько»!


Новости

Несостоявшаяся невеста Ксения Новикова

07 августа 2006 г.

«Любовь выдержит любые испытания». Какой знак препинания в этом предложении поставит солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова: восклицательный или вопросительный?

В преддверии своей свадьбы с 30-летним бизнесменом Андреем, с которым Ксения знакома около двух лет, певица, как и все невесты, увлеклась организацией такого важного в жизни каждой девушки события. И увлеклась настолько, что даже забыла об осторожности, из-за чего заболела.

Именно болезнь певицы стала причиной отмены свадьбы, намеченной на начало августа. Несмотря на серьезность заболевания (Ксения заболела ветрянкой), солистка группы «Блестящие» уверяет как жениха, так и друзей, что свадьба все же состоится в августе. Хотя врачи предписали Ксении находиться дома в течение 21 дня.

Подобная новость могла бы огорчить любую невесту, но Ксения признается, что даже немного рада сложившейся ситуации, которая послужила очередным доказательством любви Андрея: «Я убедилась, что у меня заботливый и любящий жених. Он окружил меня таким вниманием, что раз и навсегда развеял все сомнения в правильности моего решения».

Источник: MyJane.ru
Автор: Ольга Куликова

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2006/new708/